Программист 1С (УНФ)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SVETHOLL (ООО ППСХ)
Казань
Автосервисная улица 10

SVETHOLL крупнейшая компания в своем сегменте с полным циклом производства интерьерного, уличного и архитектурного освещения, а также кашпо и вазонов. На сегодняшний день мы реализовываем проекты частного и государственного масштаба. Наше преимущество не только в возможности индивидуального производства, но и в высоком качестве, конкурентной цене и доставке в короткие сроки.

Мы открыли набор на должность Программист 1С.

• Поддержка 1С: УНФ;

• Разработка, доработка, внедрение программных решений на платформе «1С: УНФ», Бухгалтерия и тд.;

• Решение технических вопросов;

• Разработка интеграционных решений;
  • Конвертация данных;
  • Разработка взаимосвязей 1С конфигураций друг с другом и с другими платформами через веб-сервисы;
  • Анализ требований к системе и реализация их в конфигурации.

• Опыт работы разработчиком-внедренцем программных продуктов на платформе «1С: УНФ;
  • Опыт доработки типовых или разработки собственных конфигураций;
  • Наличие сертификатов по программным продуктам «1С» является преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной прогрессивно развивающейся компании (на рынке с 2015 года);
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00 (по согласованию возможен пересмотр начала рабочего дня);
    По заработной плате предлагаем оклад от 90 000-140 000руб. ( обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом)+ KPI;
  • Официальное трудоустройство (соц. гарантии и льготы);
  • Корпоративная доставка комфортабельными автобусами на работу/ с работы;
  • Корпоративные мероприятия за счет компании (спортивные, культурные, развлекательные события, подарки и вкусная еда на праздники и дни рождения, а также подарки детям).

Мы ждем вас в команду!