Инженер по обслуживанию медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Актимед плюс

Группа компаний «Актимед плюс» - лидер на рынке медицинского оборудования и расходных материалов в России. С 1999 года «Актимед плюс» обеспечивает контракты с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями. В связи с расширением компании мы ищем сотрудника в наш офис в Санкт-Петербурге.

Если Вы не боитесь интенсивной работы 5 дней в неделю и сложных задач, умеете самостоятельно искать решения возникающих вопросов и доводить выполнение работы до конца, то мы ждем Вас в нашей команде.

Что предстоит делать:

• Диагностика, ремонт и техническое обслуживание медицинского оборудования;
• Техническое обслуживание медицинских изделий;
• Подбор запасных частей и комплектующих, создание списка ЗИП для проведения ТО и ремонта;
• Проведение инструктажа персонала по работе с оборудованием/ Консультация клиентов по входящим запросам;
• Периодическое обучение у производителей медицинского оборудования;
• Ввод в эксплуатацию нового медицинского оборудования;
• Ведение документации по проделанной работе.

Мы ждём от Вас:

• Высшее или среднее техническое образование
• Знание английского языка
• ПК - продвинутый пользователь
• Ответственность, многофункциональность, оперативность мышления
• Преимуществом будет, если ваша техническая подготовка включает следующее: знание принципов работы медицинского оборудования по видам деятельности, в приоритете Реанимация и Анестезиология (Аппараты ИВЛ и НДА, мониторы пациента, инфузионные шприцевые насосы); аппараты УЗИ; общебольничное оборудование; лабораторное оборудование; знание механики, электрики, электроники и сетевых подключений.

• Комфортный и современный офис в 5 минутах ходьбы от метро;
• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
• График работы: пн.-чт. с 09:00 до 18:00, пт. до 17:00;
• Прогрессивная система оплаты труда (оклад + ежеквартальные премии по результатам личных продаж);
• Окладная часть от 90 000 руб. на испытательном сроке - 3 месяца (возможно досрочное прохождение).