Администратор в школу программирования ISERV Образование

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Скрипт Код
Чебоксары

Самая крупная сеть школ программирования в Чувашской Республике ISERV Образование вот уже более 5 лет обучает детей программированию!

ISERV Образование — это возможность работать в стабильной и надежной компании! За ​​​​​​​5 лет ​​​​​​​мы обрели твердую устойчивость​​​​​​​, открыли ​​​​​​​8 фи​​​​​​​лиалов в разных районах Чувашии и Чебоксар!​​​​​​​

Наши ученики занимают призовые места на конкурсах и конференциях разного уровня, в том числе и всероссийского!

Мы обожаем нашу школу, наших учеников, их родителей, наш коллектив и команду! И сейчас мы ищем общительного, позитивного администратора, который проникнется нашей атмосферой!

Что мы предлагаем тебе:

- Стабильный доход от 25000 до 45000 рублей (в среднем, потолка по оплате нет!);

- Своевременная оплата (2 раза в месяц) – прозрачная мотивация;

- График работы: 5/2, с 10:00 до 18:00 с гибкими выходными на твое усмотрение;

- Официальное трудоустройство и полный соц.пакет;

- Стабильные выходные и отпуск;

- Обучение и поддержка опытных наставников;

- Дружный и сплоченный коллектив самых лучших сотрудников!

- Интересное обучение на входе, ты познакомишься с тонкостями работы и командой, мы готовы научить тебя всему с нуля!

- Рост внутри компании: неограниченные возможности для профессионального роста - совершенствуй и прокачивай свои навыки;

- Крутую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, дарим друг другу подарки, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам).

Чем тебе предстоит заниматься:

- Записывать учеников на пробные занятия;

- Работать в таблицах;

- Вести внутреннюю отчётность;

​​​​​​​- Следить за расписанием и посещаемостью учеников;

- Работать с входящими звонками и сообщениями как от новых, так и от действующих клиентов;

- Продавать абонементы новым, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам;

Если ты активный(ая) и жизнерадостный(ая), обладаешь грамотной речью и письмом, стремишься к развитию и личностному росту, скорее откликайся!