Программист (ММК-Информсервис)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Магнитогорский металлургический комбинат
Магнитогорск
проспект Пушкина 2

ООО "ММК-Информсервис"- аккредитованная IT компания. Обеспечивает потребности ПАО «ММК» и обществ Группы ПАО «ММК» в информационных технологиях.

Мы создаем высокотехнологичные решения для эффективной работы предприятий. Разрабатываем и внедряем телекоммуникационные и бизнес-приложения, автоматизируем производство, выстраиваем и поддерживаем корпоративную IT-инфраструктуру, реализуем инициативы и проекты для совершенствования производственных и IT бизнес-процессов предприятий контура ПАО "ММК".

Приглашаем в нашу команду Инженера программиста. Специализация – развитие прикладных производственных АСУ.

Зарплатное предложение формируется по итогам собеседования.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Изучением существующих автоматизированных систем и их переводом на принятый стек технологий;

• Разработкой алгоритмов и нового функционала АС по техническому заданию.

Для решения этих задач требуется:

• Высшее техническое образование;

• Аналитический склад ума;

• Навыки работы с технической документацией;

• Опыт работы или желание изучать MS SQL, PostreSQL, C#, asp net.core, angular, javascript, html, css.

• Пятидневная рабочая неделя с гибким графиком;

• Льготная ипотека;

• Регулярная индексация заработной платы;

• Возможности профессионального и карьерного роста, обучения и развития за счет работодателя;

• Работа в крупной аккредитованной IT-компании;

• Корпоративный ДМС, предоставление лечебных услуг для работников;

• Дотация на питание;

• Льготные санаторно-курортные путевки для работников Компании и летние оздоровительные учреждения для их детей;

• Официальное трудоустройство, полное соблюдение ТК РФ.

• Зарплатное предложение формируется по итогам собеседован