Мастер участка

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Тверьстроймаш
Тверь

Интересная работа, высокий белый доход, дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь – то, что вы ищете?

Тогда ждём в нашей команде!

Завод Тверьстроймаш ищет мастера участка в команду.

Вам предстоит:

Управление коллективом;

Организация выполнения заданий на производство в установленный срок;

Организация выполнения требований к качеству результата работ;

Обеспечение безопасности выполнения работ;

Обеспечение заданного уровня культуры производства.

Вы – наш идеальный кандидат, если у вас:

Высшее техническое или среднее специальное образование

Чтение машиностроительных чертежей. Знание технологии сборки и сварки металлоконструкций и опыт на производственном предприятии ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Успешный опыт работы в управлении производством

Организаторские способности

Уверенные навыки MS Office (Word, Excel), 1С приветствуется

Вам понравится у нас работать! И на это есть минимум пять причин:

• ПРОДУКТ

Приложите руку к созданию качественного, полезного и востребованного продукта – полуприцепов Тверьстроймаш. Интересная и увлекательная работа, за которой летит время. Мы гордимся и ценим то, что делаем.

• ФИНАНСОВЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ

Достойно оплачиваем ваш труд. Вы сможете расти в своём деле – пройти дополнительное обучение по специальности за счёт компании.

• ДРУЖНАЯ КОМАНДА

Назначим наставника на время прохождения испытательного срока, который всему научит, всё расскажет и покажет. Отзывчивые коллеги всегда придут на помощь и поделятся богатым опытом. Вы легко станете частью дружной команды профессионалов.

• КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ

Мы любим не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Регулярно встречаемся с в неформальной атмосфере – на культурных, спортивных, образовательных мероприятиях.

• БОНУСЫ

Помогаем чувствовать себя в безопасности в самых разных жизненных ситуациях. Выдадим беспроцентный заём на первоначальный взнос по ипотеке или другую крупную покупку, компенсируем расходы на бензин и аренду жилья, занятия спортом и многое другое.

• ГРАФИК РАБОТЫ

Пятидневная рабочая неделя с 7:00 до 15:30 и с 15:30 до 00:00 попеременно неделя через неделю.

Ждём вас в команде Тверьстроймаш!