Техник-механик по оборудованию бурового сервиса (ОБС)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: БурСервис
Новый Уренгой

В компании ООО "БурСервис" открыта вакансия Техник-механик по Оборудованию Бурового Сервиса

Бурсервис – крупнейшая российская нефтесервисная компания. Нашими приоритетами являются безопасность и качество. Сотрудники Бурсервиса вносят большой вклад в процветание компании и нефтегазовой индустрии в целом!

• Производить работы по контролю содержания твёрдой фазы в буровом растворе, утилизации бурового шлама и отходов бурения;
  • Обслуживать, ремонтировать и поводить аудиты оборудования системы очистки бурового раствора и утилизации отходов бурения;
  • Вести учет химических реагентов, ситовых панелей, запасных частей, смазок, масел. Производить ведение суточной, отчетной и иной документации;
  • Соблюдать природоохранные требования.

Что мы ожидаем:

• Высшее (техническое) или среднее (профессиональное) образование;
  • Опыт и понимание работы оборудования и механизмов;
  • Желание работать и развиваться в команде профессионалов;
  • Будет преимуществом знание видов оборудования: вибросито, горизонтальная и вертикальная центрифуги, винтовой и центробежный насосы, песко-илоотделитель, шнек, установки по переработке бурового раствора, утилизации бурового шлама, закачке отходов бурения в пласт, фильтрационные, вакуумной осушке шлама.

• Трудоустройство в соответствие с ТК РФ;
  • Работа вахтовым методом;
  • Оплата компанией проезда к месту работы и обратно;
  • Комфортные условия проживания за счет работодателя;
  • Работа в команде профессионалов, возможность обучения профессии и повышение квалификации;
  • Компания полностью обеспечивает сотрудников СИЗ;
  • Постоянная техническая поддержка;
  • Полис ДМС, страхование жизни.