Продавец-кассир в островок мороженого

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Виноградова Валентина Павловна
Краснодар
Уральская улица 98/11

Мы занимаемся созданием и развитием сети по продаже весового мороженого (scooping ice cream) под торговой маркой Gelateria Carte D'or на территории Краснодарского края. Мороженое под торговой маркой Carte D'or появилось во Франции в 1978 году. Сейчас торговая марка с 45-ти летней историей принадлежит компании Unilever и мороженое Carte D'or под знаменитым сердечком можно встретить во всех странах Европы и в 13 странах Азии. В России мороженое под этой маркой появилось 11 лет назад.
Объекты нашей сети расположены в Краснодаре, Горячем Ключе, Новороссийске, Геленджике, Анапе и Абрау-Дюрсо

Хочешь работать в сфере обслуживания и развиваться профессионально?
Мы ищем продавца-бариста в островок мороженого в Краснодаре!

Обучение и развитие в сфере обслуживания.
Возможность освоить новые навыки и повысить свою квалификацию.
Стабильную заработную плату и возможность получать бонусы.
Скидки на продукцию и возможность попробовать вкуснейшее мороженое!

• продажа кофе, весового мороженого, коктейлей, соков.
  • Приемка и выкладка товара, ведение отчетности, уборка островка, соблюдение санитарных норм и личной гигиены.

• ответственность и пунктуальность,( выполнение требований ТЦ по времени начала и завершения смены, графика перерывов, правил обслуживания, внешнего вида , правил курения и тд)
  • Вежливость

• сменный : 3/3 или 2/2, с 09–00 до 22.00.
  • Перерывы в соответствии с требованиями ТЦ: 30 минут - обед + 3 перерыва по 15 минут в течение всей смены.

Что дальше?

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - откликайтесь!

После отклика hh.ru отправит вам ссылку на демонстрацию должности :

В демонстрации: задачи по данной вакансии, система мотивации, а в конце будет несколько вопросов прямо в нашем продукте.

Если вы ищете нас, то:

Откликайтесь на вакансию!

Мы направим ссылку на курс в сообщениях на HH.

Пройдите вводный курс, проверьте себя (до собеседования).

После прохождения, мы готовы пригласить Вас на должность!