Тренер зала боевых искусств (Ботаника, Уралмаш)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГК Drive
Екатеринбург

Drive – это гуру в области фитнеса! Drive – это не просто фитнес клуб, это высокий сервис для наших гостей и платформа для твоего развития и заработка!

Если, ты действующий спортсмен и профессионал в своем направлении по боевым искусствам (Бокс, Тайский-бокс, ММА, Карате и тд) и хочешь научить боевым видам спорта как можно больше людей, то ты можешь реализовать свои амбиции и навыки в партнёрстве с нами!

Вакансия открыта в клубах:
ул. Родонитовая 4 (Ботаника)
ул. Ильича 47 (Уралмаш)

Драйв - это:

• Площадка для проведения как персональных, так и студийных тренировок по боевым видам спорта;
  • Крутое оборудование, залы и атмосфера драйва и дружелюбия;
  • Яркие маркетинговые мероприятия для повышения вовлеченности клиентов в дополнительные фитнес-услуги.

Со своей стороны предлагаем:

• Стабильный входящий поток клиентов DRIVE для проведения тренировок;
  • Возможность управлять своим доходом;
  • Возможность увеличить твою базу клиентов, оказывая услуги по проведению групповых, студийных и персональных тренировок для наших клиентов.

Будет круто, если у ты обладаешь следующими навыками:

• Любовь к клиентам, желание помогать;
  • Умение взаимодействовать с людьми разных возрастов и уровней подготовки;
  • Развитые коммуникативные навыки, ответственность, пунктуальность;
  • Опыт оказания тренерских услуг;
  • Стремление к постоянному развитию в сфере фитнеса и имеешь подтверждающие документы (сертификаты).

Условия сотрудничества:

• Взаимовыгодные условия сотрудничества за достойное вознаграждение;
  • Выбор времени проведения тренировок, опираясь на запись твоих клиентов;
  • Возможность заниматься в клубах бесплатно;
  • Плюшки для наших партнеров: скидки на спортивное питание, скидка на доставку еды у наших партнеров, скидка на обучение и повышение квалификации в Drive University.

Интересно? Готов к диалогу о сотрудничестве?

Тогда заполняй форму отклика и мы обязательно с тобой скоро свяжемся!

ДО ВСТРЕЧИ В ДРАЙВЕ!