Преподаватель английского языка

Работодатель: Центр иностранных языков Big Step
Красногорск (Московская область)
Лесная улица 12

Описание вакансии:

Языковая школа Big Step приглашает к сотрудничеству преподавателей английского языка на полную или частичную занятость для проведения групповых и индивидуальных занятий с учащимися разного возраста (от 4 лет и старше). Мы ищем активных, творческих и мотивированных людей, которые любят своё дело и стремятся к профессиональному росту.

Кто мы:

Языковая школа Big Step — это современная образовательная организация с филиалами в Красногорске и Митино, успешно работающая более 8 лет. Мы зарекомендовали себя как надежное учебное заведение с высокими стандартами обучения и современным подходом к изучению языков. В нашей школе занятия проводятся по коммуникативной методике, которая акцентирует внимание на практическом применении языка и его активном использовании в разговоре. Мы используем учебники ведущих мировых издательств, таких как Pearson, Oxford и Macmillan, что обеспечивает актуальность и эффективность обучения. Наша цель — создать комфортную и мотивирующую среду для наших учеников, чтобы каждый чувствовал себя частью нашей дружной семьи и стремился к успехам в изучении языков.

• Высокий уровень знания английского языка.
  • Творческий подход к организации учебного процесса.
  • Умение мотивировать студентов.
  • Активная жизненная позиция.
  • Желание расти и развиваться в дружном коллективе.

• Работа офлайн в нашем филиале в Московской области, г. Красногорск, ул Лесная 12
  • Преподавание по коммуникативной методике с использованием учебников ведущих мировых издательств (Pearson, Oxford, Macmillan).
  • Комфортные классы, оснащенные всем необходимым.
  • Методическая поддержка.
  • Достойная заработная плата.
  • Официальное трудоустройство.
  • Работа в дружном коллективе.

Как подать заявку: Если вас заинтересовала наша вакансия, отправьте отклик и сопроводительное письмо: «Мне интересна ваша вакансия! Я живу...» (укажите район, где вы в данный момент проживаете). Отклики без сопроводительных писем рассматриваться не будут.