Водитель погрузчика/Кладовщик

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Dr. Bakers
Белгород
Сумская улица 165

Мы, Dr. Bakers, – ведущая компания, специализирующаяся на производстве высококачественных ингредиентов для выпечки. Наша миссия – предоставлять клиентам инновационные решения и превосходные продукты, соответствующие самым высоким стандартам качества.

На данный момент мы ищем опытного водителя погрузчика/кладовщика, который будет отвечать за погрузку, разгрузку и перемещение товаров на складе, а также за поддержание порядка и учет складских запасов.

Мы ценим профессионализм, ответственность и внимание к деталям. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами, мы ждем ваше резюме.

Основные обязанности:

• Осуществляет прием на склад, взвешивание, хранение и выдачу со склада различных материальных ценностей.
  • Проверяет соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам.
  • Перемещает материальные ценности к местам хранения вручную или при помощи штабелеров и других механизмов с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению и другим признакам.
  • Осуществляет погрузку, выгрузку грузов и размещению их внутри склада.
  • Комплектует и выдает партии сырья и материалов по заявкам производства
  • Обеспечивает сохранность складируемых товарно-материальных ценностей и соблюдение режимов хранения.
  • Соблюдение правила оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности.
  • Участвует в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей.
  • Ведет учет складских операций.

Требования к кандидатам

Образование: не ниже среднего

Опыт работы на складе, на производстве (желательно пищевом)

Стаж водителем электрического погрузчика не менее 1 года

Необходимые навыки: умение водить электропогрузчик, внимательность, ответственность, способность к быстрой работе.

Условия от компании:

Оформление по ТК РФ, испытательный срок – 3 месяца

График работы посменный 5/2: 07:00-15:00 и с 15:00 до 00:00 (оплата ночных часов по ТК РФ)

Белый оклад – 50 500 рублей на руки, оплата переработок согласно ТК РФ

Годовая премия – один оклад (выплата в конце декабря)

Добровольная медицинская страховка после испытательного срока.