Финансовый менеджер по инвестиционным проектам

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург

ГРУППА КОМПАНИЙ "СВЭЛ" - ведущий российский производитель электротехнического оборудования, основанный в 2003 году. Каждый третий сухой и масляный трансформатор, производимый в России спроектирован и собран в СВЭЛ. В нашей команде работает более 2000 профессионалов разных специальностей с уникальным опытом.

Предлагаем стать частью команды СВЭЛ, реализовать потенциал и опыт, в качестве Финансового аналитика

• оценка инвестиционных проектов, финансовое моделирование, прогнозирование;
  • создание и анализ финансовых моделей для различных сценариев;
  • подготовка презентаций и аналитических материалов для руководства компании;
  • расчет, проверка и утверждение бюджетов отделов закупок, службы эксплуатации и ремонта, отдела капитального строительства, отдела по развитию производственных систем (месяц/год);
  • подготовка и утверждение планов оснащения и планово-предупредительных ремонтов (месяц/год);
  • контроль операций, проведение план-факторного анализа на всех этапах инвестиционной деятельности.

Наши ожидания от кандидата:

• высшее образование (желательно экономическое);
  • опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет;
  • знание Excel; наличие практических навыков успешного применения в рабочей деятельности Power Pivot, Power Query, Power BI приветствуется.;
  • навыки работы с большими объемами информации;
  • навыки ведения переговоров с внутренними заказчиками, системное мышление.

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• работу в современной системной производственной компании с развитой корпоративной культурой;
  • программа добровольного медицинского страхования (ДМС);
  • развитие потенциала сотрудника (корпоративное обучение, участие в профильных выставках, конференциях в России и за рубежом);
  • корпоративные спортивные мероприятия;
  • оклад и доход обсуждаются по итогам интервью.