Менеджер по продажам недвижимости (новостройки)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: ХочуКвартиру.ру
Большая Посадская улица 9

Компания «Хочу Квартиру» - сильная, современная и развивающаяся команда.

За 14 лет работы на рынке недвижимости Санкт-Петербурга МЫ проверили тысячи гипотез и освоили самые лучшие из них: как круто и эффективно продавать квартиры, создавать отделы с нуля и развивать, прокачивать их, оттачивать техники продаж, побеждать в годовых рейтингах и работать в команде заряженных и интересных людей.

На сегодня у нас выстроены все отделы: первичная и вторичная недвижимость, коммерция, переуступки, ипотечный отдел, отдел заботы. Собственный отдел маркетинга, который генерирует качественный поток входящих заявок.

Мы регулярно работаем над своими знаниями на рынке. Обучения и работа с наставниками - для новичков, опытных экспертов, личного развития.

Сейчас наша задача - усилить командную работу и найти заряженных и интересных людей, умеющих и любящих продавать. Найти тех, кто хочет много зарабатывать и кому не все равно на репутацию и экологичность в работе.

Ну а теперь давайте по существу:

• Собственный отдел маркетинга, без фейковых объявлений и клиентов без денег;
  • Удобный график работы по 6 часов - с возможностью планирования своего времени, можно выбрать смену и успевать "жить" вне работы;
  • Собственный ипотечный отдел, вам не нужно бегать с клиентом по банкам;
  • Прямые договоры с лидерами: RBI, Legenda, Евроинвест, ЦДС, Арсенал, Полис Групп, Эталон, DVA и др.;
  • Золотые партнеры TrendAgent;
  • Регулярные финалисты Доверия потребителя;
  • Эксклюзивные ЖК, которые продаем только мы;
  • Постоянное обучение по продукту и продажам;
  • Ощутимые бонусы при покупке недвижимости для себя;
  • Карьерный рост, если ты реально крут;
  • Понятная и прозрачная система оплаты труда: никаких скрытых вычетов при расчете комиссии за сделку.

Обязанности менеджера по продажам:

• Обработка только входящих обращений;
  • Подбор для клиентов компании первичной недвижимости;
  • Организация встреч, переговоров и презентаций объектов онлайн или в офисе, показы на объекте;
  • Ведение отчетности в CRM системе Битрикс24;
  • Взаимодействие с отделами: переуступок, ипотечным центром, отделом вторичного рынка недвижимости и руководителями для продвижения клиента.

Наши ожидания:

• Быть честным и ответственным;
  • Уметь продавать и любить свое дело;
  • Быть энергичным и стремиться к победам;
  • Желание зарабатывать хорошие деньги;
  • Высокая работоспособность, навыки планирования и эффективной самоорганизации, стрессоустойчивость;
  • Грамотная речь и презентабельный внешний вид.

Если это все для тебя, нажми кнопку откликнуться или звони.

Резюме без фото НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.