Менеджер по продажам, г. Верхняя Пышма

Верхняя Пышма
улица Обогатителей 13

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление с 1 дня по ТК РФ, отпуск 28 календарных дней;
  • Выплата заработной платы дважды в месяц;
  • Гарантированный доход на период испытательного срока от 95 000 руб., после - от 130 000 на руки согласно мотивации;
  • 100% Компенсация ГСМ, корпоративная мобильная связь;
  • График работы: с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00 (суббота, воскресенье - выходные дни);
  • Перспективы карьерного роста и развития, как внутри филиала, так и с релокацией по России;
  • Грамотный ввод в должность, система обучения и наставничества со стороны руководителя;
  • Развитая корпоративная культура: подарки сотрудникам и их детям;
  • Рабочее место в офисе по адресу: Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Обогатителей, д. 13

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение действующих клиентов (получение заказов через интернет-магазин), работа с теплой базой клиентов;
  • Выполнение плана продаж;
  • Поиск и расширение клиентской базы, развитие закрепленных регионов;
  • Проведение переговоров и поддержание долгосрочных взаимоотношений с клиентами;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Предоставление отчетности.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Успешный опыт продаж технических групп товаров будет преимуществом (например: автозапчасти, масла, инструмент, мебель, двери, оборудование);
  • Навыки ведения деловых переговоров, презентаций, уверенное применение техники продаж;
  • Готовность к командировкам 40% рабочего времени по городу + частично область;
  • Знание устройства автомобиля;
  • Готовность к обучению в сфере грузовых автозапчастей и брендов.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании! Ждем с нетерпением Вашего отклика и надеемся на скорую встречу!

Присоединяйтесь к успешной команде Омега!