Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ШВВМ Автодрайвер
Новосибирск
улица Фрунзе 5

Работаем 16 лет с водителями у которых есть права (опытные, малоопытные), а так же работаем со спецслужбами (ГИБДД, ФСБ, ВАИ, инкассаторами, телохранителями) обучали роту сопровождения президента.

Входим в топ-5 лучших школ по контраварийному и экстремальному вождению по России, работаем в Новосибирске и Тюмени.

1. Продавать образовательные курсы по телефону и в переписках

4. Активность, ответственность, умение общаться с людьми
  5. Желание постоянно расти и учиться

1. График работы понедельник - пятница с 10:00 - 19:00
  2. Оформление согласно ТК РФ
  3. Достойная и своевременная заработная плата. Начинающие менеджеры зарабатывают в среднем от 70 000 в месяц, лучшие менеджеры выходят на доход 100 000 на руки.
  4. Обучение и адаптация за счет компании
  5. Возможность профессионального и карьерного роста до регионального РОПА
  6. Возможность бесплатно проходить контраварийную и экстремальную подготовку в школе

Преимуществом будет опыт работы менеджером:

1. В банке (продажа кредитных, страховых и других продуктов банка)
2. В школах хобби и доп. образования (рисования, вокала, гитары, барабанов, школ растяжек, иностранных языков)
3. В онлайн школах

У нас сильный и крутой продукт, после которого у людей улучшается качество жизни, уходят страхи, стресс и появляется уверенность в своих силах.

Мы работаем 15.5 лет в Новосибирске;

Локации в 2х городах (Новосибирск, Тюмень)

428 отзывов на 2Гис с рейтингом 5.0;

Если Вас привлекает наша тематика, связанная с людьми и автомобилями, то обязательно оставляйте отклик на сайте или напишите сопроводительное письмо с небольшим рассказом о себе. Спасибо! Будем рады видеть вас в нашей команде!