Менеджер по продажам (оригинальная техника Apple)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: re:Bro Нижний Новгород
Нижний Новгород
площадь Свободы 7

Re:Bro - одни из лидеров на рынке по продаже техники Apple.

Факты о нас:

1. На рынке с 2018 года (более 6 лет);
2. 20 магазинов в крупнейших городах России;
3. Мы являемся истинными поклонниками техники Apple и используем ее каждый день в своей жизни.

В 2024 году у нас грандиозные планы: увеличить выручку на 30%, расширить штат сотрудников в х2, регулярные обучения по продукту и продажам для команды и т.д.

Почему открыта вакансия? Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Задачи:

• Коммуникация с клиентом в шоуруме и по телефону доведение до продажи (выполнение плана по продажам);
  • Обеспечение высокого сервиса при обслуживании, консультировании и общении с клиентами;
  • Оформление рассрочки и кредита;
  • Послепродажная проверка товара и настройкой технического оборудования покупателей;
  • Выкладка товара (визуальный мерчандайзинг).

Если вы:

• Желаете достигать поставленных планов, расти по карьерной лестнице и в своих компетенциях и главное, зарабатывать много денег;
  • Имеете опыт работы в рознице от 1 года;
  • Заряжены на постоянный рост;
  • Умеете наладить контакт с любым человеком,
    Мы уже готовы с вами познакомиться!
  • Опыт в продажах техники Apple, то это будет ОГРОМНЫМ преимуществом.

• Средняя ЗП от 60 000 - 80 000 руб. (оклад + KPI+%);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 21:00;
  • Возможность карьерного роста до директора магазина;
  • Возможность покупать технику по себестоимости;
  • Регулярные обучения для всей команды;
  • Крутые корпоративные мероприятия каждый месяц;
  • Заряженный коллектив (посмотрите наш Inst), дружелюбная и поддерживающая атмосфера в команде;
  • Стильный офис в центре города, оборудованный всем необходимым;
  • Компенсация обедов;
  • Корпоративная библиотека;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%.

Наша главная ценность - высокое качество во всем - от техники до команды и выстроенных процессов. Мы ценим стремление к совершенству и постоянно растим наш профессионализм. Мы готовы вкладываться в качественное развитие наших людей!

Для записи на собеседование, пишите на почту, указанную в разделе "контактные данные".

В письме обязательно укажите:
- ФИО;
- Контакты для связи;
- Ссылку на резюме.

Мы обязательно ознакомимся с резюме и свяжемся с вами в течение 3-х дней!