Event менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: iLocked реальные квесты
от 60000 до 120000 RUR
Новосибирск

Получите невероятный опыт и знания в области event и предпринимательства, работая Менеджером проекта Muzloto
Muzloto.ru - музыкальное лото и самое массовое караоке, проект уже работает в Санкт-Петербурге в режиме sold out, набираем команду для масштабирования на федеральный уровень в Новосибирске.

Другие наши проекты
iLocked
- Крупнейшая сеть квестов в СПб
Geniumpark - интерактивный научный Музей Чудес
Familand.spb - детские квесты №1
Funmarket - супермаркет развлечений
Ecspb - крупнейший лофт на юге СПб
Showhappens - корпоративные игры по мотивам ТВ-шоу

Зарабатывайте от 60 000 до 120 000 рублей чистыми, уже через 2-3 месяца. Да, за опыт у нас неплохо платят и потолка нет - вы можете влиять на свой заработок (как? - я расскажу на собеседовании).

Почему открылась вакансия?
Привет! Меня зовут Евгений Ощепков, с партнерами в 2014 году мы подарили Петербуржцам квесты в последствии ставшие группой компаний. Вся наша команда из 47 человек энергична и амбициозна. Мы создаем event события, все время повышая их уровень, до 480 в месяц, даря улыбки 12000+ людям !

Мы запустили новый проект Muzloto.ru

Ищу себе в команду толковую голову и руки: мне нужен человек, готовый выполнить практически любую задачу, искать вместе их решение, с аналитическим складом ума, умеющий принимать рациональные и оптимальные решения.

Со своей стороны я максимально включен в работу, готов делиться опытом и на первых порах помогать решать поставленные задачи. Я не просто требую результат, но помогаю его максимально эффективно достигать и учиться думать.

Если вам всегда мало, читайте дальше.

НЕСКОЛЬКО ЦИФР О КОМПАНИИ:

- мы существуем более 10 лет пережив все происходящие "исторические события" всегда вовремя платя ЗП;
- в команде 47 человек на сегодня;
- Каждый год мы стоим или открываем минимум 1 развлекательный центр и проект.
- оборот группы компании более 100 млн за прошлый год.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

- стабильная ЗП без задержек два раза в месяц (фикс + бонусы). На руки будете получать от 60 000 до 120 000 руб по итогам собеседования и результатов
- много личного взаимодействия и поддержки от руководителя и команды;
- обучение внутри компании и вне ее;
- адекватное и объективное руководство: я ценю труд команды
- четкие задачи и понятные инструкции, если вы прочли внимательно - начните сопроводительное письмо со смайлика. Мы обучаем сотрудников, а не просто требуем результат;
- прозрачная, письменно зафиксированная система мотивации, и возможность влиять на свой заработок;
- максимально качественный продукт, классные отношения с клиентами, отличные отзывы (у нас более 42000 положительных отзывов). Вы будете гордиться своей работой;
- работа в развивающейся компании и возможность расти в команде (каждый год мы растем минимум на 30%);
- удаленная работа, но регулярные личные встречи с руководителем.

КОГО ИЩЕМ И ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

- Человека отвечающего за операционное управление проектом самого массового караоке Muzloto.ru в Новосибирске (ищи нас в "нельзяграм" @Muzloto.spb ;
- нужно будет решать задачи развития бизнеса (не холодные продажи, проект уже работает, нужно масштабировать на другие города/страны;

50% задачи по организации еженедельных мероприятий в лучших ресторанах Новосибирска
- Организация игр, рекламы и поиск подрядчиков, взаимодействие внутри кампании с Арт-директором, Генеральным директоров, Траффик менеджером и управляющими заведений, в которых проводятся мероприятия.

50% задачи проведения корпоративных мероприятий Muzloto
- обработка заявок и организация выездных корпоративных мероприятий на площадке заказчика

УСЛОВИЯ РАБОТЫ И КАК ФОРМИРУЕТСЯ ЗП:

- Работа может быть удаленной/гибридной, однако есть обязательные регулярные встречи с руководителем
- заработная плата два раза в месяц состоящая из окладной части и бонусов. На руки будете получать от 60 тыс рублей с первого месяца и заработная плата будет расти, по мере роста ответственности компетенции
- работа по утвержденному еженедельному плану, без ночных ZOOM и звонков в 7 утра.

ОПЫТ/ТРЕБОВАНИЯ:

- опыт работы в продажах будет вашим преимуществом, если вам есть чем гордиться, расскажите об этом;
- это должно быть единственным местом работы, совмещать не получится;
- мне нужно, чтобы вы были полностью вовлечены в процесс и результат
- обязателен опыт в event мероприятиях от 50 человек еженедельно, более года

ВЫ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ ЕСЛИ

• У вас есть опыт работы арт-директором;
  • вы знакомы индустрией КВИЗ игр (Мозгобойня и т.д) знаете разницу между франшиза / франчайзинг и франчази
  • Умеете решать проблемы, а не искать причины для их невыполнения
  • Не боитесь новых знаний и опыта и быстро учитесь;
  • Вы дисциплинированный и организованный человек;
  • Есть опыт работы в Figma, Tilda, Photoshop, CapCut, вели социальные сети
  • Готовы к сложным задачам уровня собственника группы компаний
  • Вы адекватны (стрессоустойчивость не потребуется, если нет стресса, а стресса нет, если есть адекватность);
  • Опыт индивидуального предпринимательства и ведения собственного бизнеса будет преимуществом
  • Вам интересен рост, как профессиональный, так и финансовый до руководителя проекта

Ищем всего 1 человека.

Если Вас заинтересовала эта вакансия - откликайтесь прямо сейчас.

Жмите кнопку “откликнуться”.