Менеджер по продажам мероприятий

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Агентство событий ПРОБТЛ
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 104

Event-менеджер по продажам - это творец и организатор незабываемых событий! Если ты коммуникабельный, креативный, умеешь работать в режиме многозадачности и стремишься к постоянному развитию, то эта вакансия именно для тебя!

Мы предлагаем тебе стать частью нашей команды и вместе с нами создавать яркие и запоминающиеся мероприятия, которые будут радовать и удивлять наших клиентов

Агентство активно развивает 3 направления event, pr, btl а также занимается реализацией проектов любого уровня сложности. Организовывает корпоративные мероприятия, конференции и пресс-туры. Проводит праздничные открытия сетевых торговых точек. Btl-проекты - лифлетинг, дегустации, консультации и тп. на территории РФ. А также воплощает в жизнь множество нестандартных и интересных идей наших клиентов.

Что тебя ждет:

• Управление процессом продаж;
  • Взаимодействие с отделом реализации проектов;
  • Поиск компаний желающих реализовать проекты и акции вместе с нами;
  • Взаимодействовать с клиентами в других городах, ведь мы специализируемся на региональных проектах;
  • Участие в тендерах.

Что мы ждем от тебя:

• Активность и стремление выполнять задачи на 100%;
  • Трудолюбие, ответственность, пунктуальность;
  • Опыт работы в event-индустрии или продажах будет преимуществом.

Что мы предлагаем тебе:

• Работа в стабильной компании;
  • Удобный график работы с 10.00 до 19.00;
  • ОКЛАД+ПРОЦЕНТЫ от продаж с первого дня работы;
  • Обучение за счет компании под руководством профессионалов, посещение тренингов;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Бонусы от компании — скидки до 50% на развлечения, салоны красоты, кафе и рестораны.

Если ты готов стать частью нашей успешной команды и готов творить чудеса в мире Event-менеджмента, НАЖИМАЙ ОТКЛИКНУТЬСЯ и мы обязательно рассмотрим твою кандидатуру!

Присоединяйся к нам и стань частью нашей дружной команды, где каждый день - это новый вызов и возможность для роста и развития!