Менеджер по работе с локальными и федеральными сетями (Key Account Manager)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: More Choice
от 80000 до 200000 RUR
Барнаул
проспект Строителей 16

Группа Компаний "МС" - эксклюзивный Вендор бренда "More choice" и дистрибьютор других брендов, импортируемых из других стран.

Компания является одной из ведущих Компаний России в сфере поставки и производства аксессуаров и цифровой техники на протяжении 20 лет. Компания в стадии диверсификации бизнеса – это позволяет осваивать новые направления и достигать в них новые «высоты». С 2023г "МС" является производителем бытовой химии "WAS".

Соответственно, МС - активно развивающаяся Компания, где есть возможности для самореализации, повышения профессионального и материального уровня.

В связи с активным ростом Компании, а также спроса на наши Продукты FMCG, CPG повседневного спроса, мы открываем вакансию "Менеджер по продажам с локальными и федеральными сетями".

Предоставим:

✅ Работу в стабильной Компании, входящей в десятку лидеров на рынке электроники по РФ, существующей на рынке с 2002г.

✅ Гарантированные отпуска, налоговые и пенсионные отчисления, оплачиваемые больничные т. к. оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня

✅ Возможность проводить выходные с друзьями и родными т.к. график работы 5/2 (с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00)

✅ Возможность влиять на уровень своего дохода, т.к. присутствует система мотивации

✅ Работу в комфортном офисе в центре города

✅ Дополнительные выгоды: скидки на продукцию до 50%

✅ Командировки в разные регионы страны и СНГ

✅ Возможность зарабатывать больше с каждым годом, т. к. у нас действует система премирования за выслугу лет

✅ Предоставляем Клиентскую базу

✅ Возможность профессионального развития, т. к. приветствуется рост и развитие сотрудников

✅ Внимание руководства, потому что все сотрудники получают подарки и поздравления к праздникам

✅ Признание достижений, т. к. ежемесячно и ежегодно проходит награждение лучших сотрудников

✅ Хорошее настроение на работе, потому что у нас дружный коллектив.

✅ Проведение переговоров с сетями

✅ Ввод/расширение/ротация ассортиментной матрицы

✅ Согласование маркетинговой активности

✅ Контроль выполнения договорных обязательств

✅ Работа с дебиторской задолженностью.

Пожелания к кандидату:

✅ Опыт работы в должности менеджера по работе с ключевыми клиентами с федеральными сетями.

Ждем Ваше резюме!