Менеджер IT склада

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Малышева 16

Привет, меня зовут Павел, и я руководитель ИТ-департамента в «Золотом Яблоке». Наша компания — это воплощение самых смелых идей в крупнейшем e-commerce категории beauty в России, а еще разработка собственных приложений для внутренних отделов. С выходом на международный рынок и миллионами пользователей в приложении мы не просто следим за трендами, мы их задаем. Наша команда работает в ритме Agile, где каждый шаг — это возможность для роста. Мы ищем Менеджера IT склада, который разделяет наше желание развиваться и хочет быть частью команды, где технологии и бизнес гармонично сочетаются друг с другом.

Ты будешь работать в департаменте по эксплуатации ИТ: команда отвечает за развитие и эксплуатацию ИТ-инфраструктуры, закупку и учет ИТ-активов, открытие магазинов, РЦ, офисов, техническую поддержку пользователей

Что нужно делать:

• Учет и контроль размещения ИТ активов на ИТ складе

• Взаимодействие с поставщиками ИТ активов
  • Осуществление работы по вводу в эксплуатацию ИТ активов и своевременному выводу из эксплуатации, с оформлением необходимой документации
  • Контроль работ по подготовке и отправке оборудования
  • Оформление перемещений ИТ активов в системе учета

• Контроль за соблюдением техники безопасности, правил охраны труда и пожарной безопасности

• Контролировать качество выполнения работ сотрудниками ИТ склада

Что ждем от кандидата:

• Опыт работы в схожей сфере
  • Опыт работы в 1С
  • Уверенный пользователь Excel
  • Знание первичной бухгалтерской документации

Почему с нами хорошо:

• Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность;
  • График работы:5/2;
  • У нас активная корпоративная жизнь, а ещё скидки и бонусы от партнеров;
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития;
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга с собственным баром, зонами для отдыха, амфитеатром и садом из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов;
  • Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры;
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье;
  • Компенсация обучений и участие в конференциях, чтобы ты рос вместе с компанией;
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем Вашу индивидуальность

Присоединяйся и открывай новые возможности вместе с нами!