Специалист на сканирование документов (м. Деловой центр, м. Выставочная, м. Международная)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Инфолоджистикс
1-й Красногвардейский проезд 21с1

Рабочее место находится по адресу: г. Москва, ул. 1-й Красногвардейский проезд, д. 21/1, м. Деловой Центр, м. Выставочная, м. Международная.

Работа по графику 5/2 (09.00-18.00), пн-птн, сб/вскр - выходной.

В нашей компании увеличиваются объёмы работ, мы растем и расширяемся !!! И на сегодняшний день мы готовы принять в нашу дружную команду Операторов на подготовку и сканирование документов наших крупных Партнеров-Клиентов.

Компания «InfoLogistics» - предлагает Клиентам различных сфер бизнеса архивные решения по хранению документов в электронном виде.

Наши офисы представлены в 7 городах России и в странах BRICS.

Инфолоджистикс имеет статус ИТ-Компании с соответствующими льготами.

Решения Инфолоджистикс признаны финансово эффективными, производительными, современными – в 2023 году проект, реализованный с Инфолоджистикс, выдвинут клиентом на конкурс Лидеры России.

• Подготовка внутреннего документооборота компании к сканированию;
  • Сканирование подготовленных документов;
  • Контроль и проверка обработанных документов;
  • Поиск и передача документов на подпись (по запросу).

• Образование – не ниже среднего;
  • Уверенные знания ПК, Word, Excel;
  • Внимательность при сканировании и обработке документов.

• Рабочее место в БЦ ОКО (Москва-Сити);

• Офис повышенного комфорта: созданы все условия для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и уютно на своем рабочем месте;
  • Работа по графику 5/2 (09.00-18.00), пн-птн, сб/вскр - выходной;
  • Проводится обязательное оплачиваемое обучение;
  • З/пл полностью "белая", выплачивается стабильно на банковскую карточку;
  • З/плата рассчитывается по часовой тарифной ставке + дополнительная премия;
  • Уровень заработной платы с учетом ежемесячных премий составляет 62 447, 79 руб. до вычета налогов или 54 329, 58 руб. после вычета налогов.