Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Кондитерская Пан Марципан
Петрозаводск
улица Свердлова 23

Мы - интеллигентная кондитерская и студия вкусных подарков. Люди со всего города едут к нам за изысканными вкусняшками и оригинальными подарками. Наша миссия - дарить людям настроение мира и праздника. Мы работаем в атмосфере дружелюбия, гостеприимства, уюта и тепла.
Ждем в свою команду общительного, активного человека, который любит контакт с людьми и вкусняшки).

• консультировать клиентов в торговом зале о нашей разнообразной вкусной продукции
  • сопровождать выбор товара и покупку
  • поддерживать порядок и выкладку товара в торговом зале
  • вести элементарную кассовую отчетность
  • упаковывать небольшие подарочные наборы
  • принимать участие в составлении заявок на продукцию

Вы будете работать с качественным и приятным ассортиментом - шоколад, конфеты, деликатесы в шоколаде, пп-сладости, чай, кофе, марципан, вкусные подарки и т.д., выбор большой, потребуется инициатива и желание изучить его. Также необходимы - аккуратность, ухоженность, живая ясная речь. Доброжелательность, настрой на работу в коллективе.
Работа не сидячая, для тех, кому нравится быть деятельным, а не сидеть в телефоне.

ВАЖНО! У нас не курят, если вы курите и не готовы бросать в ближайшее время, не нужно обоюдно тратить время

График 2/2 с 8.00 до 19.00 в будни, с 10 до 19 выходные. Выходные скользящие.

Зп - 2 раза в месяц, честно, без задержек и скрытых штрафов. Расчет - оклад + бонус. Испытательный срок 2 мес.