Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: UTS
улица Малая Дмитровка 23/15с1

Кто мы?

Мы - команда, каждый день вдохновляющаяся незабываемыми впечатлениями!

Мы создаём новые продукты и сервисы, чтобы наши клиенты могли максимально воспользоваться всеми инструментами для организации своих личных путешествий, деловых поездок, а также своих корпоративных мероприятий.

Наш основной продукт - это UTS24: цифровой сервис, позволяющий быстро и удобно организовать деловую поездку и автоматизировать процесс управления тревел-бюджетом в крупных компаниях.

В нашу дружную команду мы хотим пригласить Офис-менеджера, который будет решать следующие задачи:

Административный блок:

• поддерживать доброжелательную и уютную атмосферу, встречать клиентов и гостей компании в офисе;

• вести документооборот компании: принимать оригиналы документов, делать скан-копии, передавать исполнителям;

• обеспечивать эффективную работу офиса: заказ канцтоваров, расходных материалов, воды, поддерживать порядок;

• взаимодействовать с внутренними курьерами компании (прием и распределение заявок), в том числе отправка корреспонденции в почтовом отделении;

• руководство курьерской службой.

Нам нужен человек, который любит порядок в документах и в офисе, поэтому мы предъявляем следующие требования к кандидату:

• опыт работы от года на позиции офис-менеджер, секретарь;
  • доброжелательность, позитивный настрой, пунктуальность и вежливость;
  • навык уверенного пользователя ПК - 1С, Outlook, Word, Excel, Power Point, оргтехники.

Мы готовы предложить:

• работу в стабильной, успешной компании UTS, занимающей лидирующие позиции на рынке уже 30 лет;
  • оформление по ТК РФ;
  • 5/2, 9-18;
  • офисный формат: ул.Малая Дмитровка, д.23/15;
  • систему адаптации и наставничества: всегда готовы поддержать коллегу дружеским советом и поделиться ценными знаниями.