Торговый представитель по сетям (Приморский район)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Компания МДБ

Мясной дом Бородина — один из самых заметных и признанных покупателями брендов на рынке мясной гастрономии.

В этом году нам 27 лет! Основной и неизменный принцип нашего производства — высокое качество и натуральный вкус продукции. Производство продукции без использования усилителей вкуса, сои и каррагинана сделало наше предприятие лидером рынка натуральных мясных продуктов.

Наша команда в поиске Торгового представителя!

Какие задачи предстоит решать:

• Работа в Приморском районе СПб;
  • Контролировать запасы продукции(OOS);
  • Взаимодействовать с администрацией торговых точек;
  • Выполнять план продаж по торговым сетям гипермаркетов и супермаркетов (Метро, Лента, Ашан, Перекресток, Азбука Вкуса, ЕвроСпар);
  • Проводить аудиты торговых точек по закрепленному маршруту: 10-12 посещений в день;
  • Вести работу по улучшению выкладки, размещение ДМП;
  • Контролировать проведения акций и актуализировать ценники;
  • Проводить сбор информации о конкурентах и мониторинг цен по запросу;
  • Корректно и своевременно предоставлять онлайн-отчетности (специализированное ПО на телефоне, группа в whatsapp);
  • Контролировать качество продукции компании и сроки годности;
  • Управлять работой внутренних и внешних мерчендайзеров на закрепленной территории по сетям гипермаркетов.

Вы нам точно подходите, если:

• Имеете опыт работы от 1 года с категорией товаров food (желательно, но не обязательно);
  • Вам доступно свободное подключение к интернету и есть возможность установки на смартфон ПО и Whatsapp;
  • У вас есть автомобиль (мы компенсируем ГСМ), а также права категории B;
  • У вас отличные коммуникационные навыки и грамотная речь;
  • Вы исполнительный, ответственный и пунктуальный;
  • У вас высокие навыки обучаемости;
  • Обладаете высокой мотивацией на достижение результата;
  • Имеете действующую медицинскую книжку.

Что вы получите, придя в МДБ:

• Стабильность. Мы 27 лет на рынке и являемся лидерами отрасли;
  • Конкурентный уровень заработной платы ,состоящий из оклада и премии, компенсации ГСМ;
  • График работы: с 10:00 до 19:00;
  • Официальное оформление с первого дня, соблюдение всех норм ТК РФ;
  • Подарки сотрудникам и их детям на праздники;
  • У нас действует программа "Приведи друга", вознаграждение составляет 15000 рублей;
  • Возможность профессионального обучения за счет компании.