Менеджер по работе с ключевыми клиентами - дилерами (Дорожно - строительная техника)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Спецмашинери
от 200000 RUR
Новосибирск
Станционная улица 30А

Компания ООО «Спецмашинери» - официальный дилер спецтехники SANY в Сибирском Федеральном Округе.

Основное направление деятельности компании - это продажа спецтехники бренда Sany – Гидравлические экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, карьерные самосвалы, дорожные самосвалы и другая дорожная техника. Компания Sany занимает лидирующие позиции в сегменте производства спецтехники и успешно завоевывает территории Китая, Европы и России.

Мы ценим наших клиентов, поэтому помимо качественной техники предлагаем услуги профессионального сервисного обслуживания.

Компания ООО «Спецмашинери»

- ОБШИРНЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД - Спецтехника для различных отраслей

- СКЛАД КОМПАНИИ - Центральный для всех партнеров и клиентов по России

- ГАРАНТИЯ И СЕРВИС

- ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - Выезд специалистов сервиса для сокращения простоев

- ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Наши сотрудники — это команда профессионалов, многие работают в компании со дня ее основания. Мы даем возможность зарабатывать и профессионально расти.

Работа в компании ООО "Спецмашинери":

- официальное трудоустройство, гарантированный оклад, годовая премия по результатам работы;

- лояльная корпоративная культура - простые ценности - эффективность, командная работа, взаимоподдержка.

- дружный коллектив, уютный офис, насыщенная корпоративная жизнь.

Сейчас мы ищем себе в команду

МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛЮЧЕВЫМИ КЛИЕНТАМИ - ДИЛЕРАМИ (Дорожно - строительная техника)

Уважаемые соискатели, на данную вакансию рассматриваются резюме только с фотографией.

• Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ;
  • Социальный пакет;
  • Рабочий график: 5\2 9:00 - 18:00, сб и вс выходные;
  • Возможные командировки, предоставляется служебный автомобиль;
  • Белая заработная плата (оклад + премии).

Обязанности персонала по ДТ и АСУ:
1. Работа с дилерами по номенклатуре ДТ
2. Выявление потребностей дилеров (клиентов)
3. Работа с базой клиентов
4. Проведение переговоров с потенциальными и действующими партнёрами компании с целью развития долгосрочных отношений.
5. Работа с номенклатурой в 1С/SAP
6. Подготовка отгрузочных документов
7. Отслеживание поступления оплаты (контроль дебиторской задолженности), контроль взаиморасчетов и документооборота
8. Участие в профильных выставках, подготовка презентаций
9. Командировки по дилерским центрам
10. Подготовка документации и отчетов по поручению руководителя
11. Прием, обработка, консультирование и сопровождение входящих заявок (звонки, e-mail, мессенджеры, посетители в офисе)
12. Взаимодействие со смежными подразделениями: бухгалтерия, техническая дирекция.
13. Подготовка коммерческих предложений.
14. Подготовка технической документации

1. Глубокое знание рынка ДТ
2. Знание Английского
3. Отличный уровень знаний в области устройства, технических особенностей машин.
4. Высшее образование.
5. Мобильность, пунктуальность, исполнительность.
6. MS OFFICE
7. Развитые переговорные навыки.
8. Умение работать в команде и самостоятельно.

Заинтересовала вакансия - ОТКЛИКАЙСЯ!