Менеджер по продажам

Работодатель: Мезин Владислав Дмитриевич
Дзержинск (Нижегородская область)
проспект Циолковского 2

Почему открыта вакансия:
Мы активно развиваем и внедряем новые продукты для наших клиентов. Чтобы оставаться одними из лучших и держать достойный уровень качества наших услуг и скорость их предоставления, мы нуждаемся в сильной команде. Вместе с ростом команды, растёт и компания, чем профессиональнее и больше мы становимся, тем выше новые горизонты.​​​​​​​

Мы предлагаем вам:

- зарплата на руки от 50 000 руб.
Это минимальная заработная плата (Оклад 30 тысяч рублей + KPI).
Изучив вакансии на HH.ru мы приняли решение написать минимальную заработную плату, в отличии от других компаний, которые пишут среднюю заработную плату или максимальную. Мы хотим, чтобы вы понимали минимум, потолка по ЗП у нас нет.;

- система бонусов за перевыполнение плана;

- 5-ти дневная рабочая неделя в центре г. Дзержинск, график работы с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00;

- полное обучение продукту и понятные задачи;

- наставничество от руководителей;

- карьерный рост. Мы разработали понятную и прозрачную систему Отдела Продаж, при достижении результатов и вашей активности, для нас важен ваш профессиональный и финансовый рост;

- отправляем сотрудников в отпуск минимум 2 раза в год, чтобы избежать выгорания, работа должна быть интересной, а не рутинной;

- молодой коллектив замотивированных людей;

- в нашей сфере все праздники по производственному календарю являются выходными дням;

- комфортное рабочее место (офис), компьютер, кухонная зона и всё необходимое для вашего пребывания;

- ежеквартальные корпоративные мероприятия.

Что предстоит делать:
Работать с нашей базой клиентов (B2B – партнеров). Вести и наращивать свою Базу клиентов, делать звонки, работать со скриптом, проводить переговоры с клиентами, никаких агрессивных продаж, только качественное предложение клиенту. Мы не приветствуем надоедливые звонки, на другой стороне трубки наши партнёры и такие же люди. Ваша задача показать клиенту возможность экономии денежных средств, времени и нервов. Звонить нужно будет много не менее 150 звонков в день, мы научим, как это делать с удовольствием и интересом. Большое количество звонков только на начальном этапе работы. Чем больше ваша база клиентов, тем меньше звонков.

Ожидания от менеджера:

- быть уверенным пользователем ПК;

- энергичность, желание расти, открытость;

- желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

- умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента, для каждого человека Важно общение и при переговорах клиент должен понимать, что на другой стороне не робот, а человек;

- опыт работы в продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что Вам хочется стать частью нашей команды, то напишите простое письмо о Вас, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде. Успехов и до встречи на собеседовании!

​​​​