Оператор на производство / гибщик кровельные материалы

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Континент
Новоалтайск
улица Первостроителей 14

Производственная компания КОНТИНЕНТ приглашает постоянного сотрудника в штат на позицию - гибщик металлоизделий .

Наша компания занимается производством кровельных и фасадных материалов, работаем с 2009года, в штате 30 человек. За время нашей деятельности заработали хорошую репутацию среди клиентов, сформировали устойчивый, постоянный коллектив. В связи с перспективой расширения производства ищем сотрудника в компанию.

ТРЕБОВАНИЯ:

- образование техническое или специальное

- опыт работы на производстве

- опыт работы с оборудованием, для новичков проводим обучение, наставничество поможем выйти на нужное качество работы

- ответственность к работе, качественное выполнение заказов в установленный срок

Предусмотрен карьерный рост - мастер производства, старший смены

ОБЯЗАННОСТИ:

- работа не механическом станке , листогиб

- раскрой и изготовление изделия

- передача на склад

- поддержание порядка, уборка своего рабочего места

Работа в паре с опытным сотрудником, который всегда может подсказать, поправить на первых этапах

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

- Своевременная заработная плата, понятная и прозрачная

- Повышающие коэффициенты за выполнение работы от 7000-10000руб ежемесячно, 13 заработная плата, отпускные, доплата за стаж работы начиная с первого года

- Режим работы: лето с 8.00-18.00 5/2 ( дежурная суббота по графику с 8.00-15.00) , зимний период с 9.00-18.00 сб-вс выходной

- Обучение работе, ввод в должность, наставничество

- Теплый цех, без пыли

- Раздевалка, душ, столовая ( чай, кофе )

- Доставка к месту работы утро/вечер

Откликайтесь, познакомим с нашим производством, все расскажем . У нас действительно хороший коллектив на производстве - ребята работают уже от 4 до 10 лет. Стабильная работа с достойной оплатой, взаимовыручкой и помощью как от коллег, так и от руководителей.

Для сотрудников из г. Новоалтайска организована доставка к месту работы и обратно.

МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ: п. Новый, ул. Первостроителей. 14, (авторазвязка Бийск-Барнаул-Новосибирск) от г. Новоалтайска - рядом находится п. Солнечный, конечная маршрута 110 и 7-10 минут ходьбы до нашего офиса, мимо проходит 203 маршрут. Легко добираться из г. Барнаула, с. Березовка, с. Зудилово, ЗАТО Сибирский, с. Токарево, с. Повалиха.