Аккаунт-менеджер

Работодатель: НПП ПРО-М
Нижний Новгород
Казанское шоссе 12к1

Ищем Digital-супергероя: Аккаунт-менеджер в мире IT!‍♂️

Привет, будущий чемпион клиентского сервиса! Готов ворваться в мир высоких технологий и стать незаменимым звеном между крутыми IT-продуктами и счастливыми клиентами? Тогда эта вакансия - твой правильный выбор!

Кого мы ищем:
• Энергичного профи с опытом в B2B от года (или с суперспособностью очаровывать клиентов с первого взгляда )
• Технаря в душе, который говорит на языке IT или готов быстро его выучить
• Мастера многозадачности, способного жонглировать проектами и оставаться cool даже в самый жаркий дедлайн ‍♂️

Твоя миссия (если ты осмелишься ее принять):
• Стать настоящим супергероем для наших топовых клиентов ‍♀️
• Погружаться в проекты глубже, чем Марианская впадина
• Быть всегда на связи и решать вопросы клиентов быстрее, чем Флэш ⚡
• Анализировать данные лучше, чем искусственный интеллект, и предвидеть потребности клиентов

• Офис мечты в бизнес-центре с удобным местоположением в Верхних Печерах (прощай, пробки и парковочные войны!)
• Прокачку твоих скиллов до уровня IT-гуру (бесплатное обучение и сертификация по 1С)
• Зарплату, которая растет вместе с твоими достижениями
• Карьерный взлет в успешной IT-компании (от менеджера до руководителя - дело техники!)
• Стартап-драйв, где твои идеи превращаются в реальность быстрее, чем ты успеешь сказать "инновация"

Как стать частью нашей команды мечты?
Просто нажми "Откликнуться" и расскажи, почему именно ты - тот самый Digital-супергерой, которого мы ищем! Удиви нас своим подходом - мы любим креатив!

P.S. Мы ценим твое время, поэтому наш процесс отбора быстрый и прозрачный. Уже через неделю ты можешь примерить свой новый супергеройский плащ в нашей команде!

#ТвойПрыжокВБудущее #ITСупергерои #РаботаМечты #ЛучшаяКомандаВГалактике