Интернет-маркетолог дилерского центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Peleton
от 120000 до 200000 RUR
МКАД, 44-й километр 1Вс2

Приглашаем тебя стать частью сильной команды профессионалов!

Уникальный автосалон, предлагающий одновременно более 50 брендов новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Располагаемся на первой линии, что обеспечивает высокий клиентский трафик. 4 этажа полностью оборудованы для продажи новых автомобилей, автомобилей с пробегом и автомобилей премиум-сегмента. На цокольном этаже находится зона подготовки автомобилей, где наши специалисты превращают машины в готовые к продаже шедевры.

Заботливые руководители создали все условия для твоего профессионального роста и успешного выполнения задач. Если ты готов принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, присоединяйся к нам! Твоя карьера начинается здесь, и вместе мы пишем историю успеха!

Какие задачи нужно решать:

• Свести данные из различных рекламных источников в единый маркетинговый отчет. Приоритетно: данные по классифайдам (avito, auto.ru, ozon, wildberries)
  • Управление ставками и эффективностью размещением рекламы на данных агрегаторах с целью увеличения кол-ва лидов и оптимизация их стоимости
  • Управление цифровыми интеграциями сайтов с CRM системами, маркетинговыми инструментами Сalltouch, Битрикс 24, онлайн чатами с помощью подрядчиков
  • Контроль эффективности размещения контекстной рекламы подрядчиками по контексту
  • Управление запусками сайтов и лэндингами компании

Чего Мы ждем от Вас:

• Схожий опыт работы в компании или в digital агентстве в качестве менеджера по контекстной рекламе, менеджера проектов, web-аналитика, арбитраж трафика
  • Понимание как быстро свести данные на базе Excel, Google Sheets, Google Data Studio. Функции, которые вас не должны пугать: ВПР (VLOOKUP), Importrange
  • Владение аналитическими инструментами: Google Analytics, Yandex Metrika, GA4, Google Tag Manage
  • Имеете гибкое мышление, аналитический склад ума, самостоятельны в принятии решений; умеете работать в команде, готовы к решению сложных, интересных и трудоемких задач
  • Опыт настройки сквозной аналитики будет преимуществом, но не обязателен

Что вы получите от компании:

• Официальное оформление по ТК РФ
  • График 5/2, в офисе
  • Креативная команда профессионалов
  • Возможность карьерного роста
  • Оклад обсуждается с успешным кандидатом

Ждем тебя!