Тренер тренажёрного зала World Class Университетский

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Точка Роста
Иркутск
микрорайон Университетский 41А

Открыта вакансия инструктора тренажёрного зала в фитнес-клубе World Class Lite ( мкр. Университетский)

Приглашаем в свою команду профессионалов и близких по духу людей, которые разделяют наши ценности и гармонично развивают составляющие своей личности. У нас есть масса возможностей для самореализации в среде молодой и амбициозной команды, задающей тренды и новые форматы работы в фитнесе!

• ведение персональных тренировок; дежурства в тренажерном зале

• опыт работы в аналогичной должности, либо опыт собственных тренировок, собственные спортивные достижения;
  • знания в области анатомии, физиологии и биомеханики человека;

• образование высшее либо средне-специальное (физкультура и спорт), приветствуется высшее образование в области менеджмента;
  • доброжелательность, хорошие коммуникативные навыки;
  • стремление к личностному и профессиональному росту;
  • умение и желание работать в команде; понимание зависимости общего результата работы клуба от Вашего личного участия

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • ДМС;
  • возможность строить карьеру в большой, стабильной, развивающейся компании;
  • высокий доход, своевременная выплата заработной платы без задержек;
  • безлимитное посещение фитнес-клубов компании;
  • бесплатная проф. переподготовка, наличие большого количества обучающих программ внутри структуры компании;
  • мы обеспечиваем поддержку новичков на начальном этапе работы и помогаем влиться в команду;
  • у нас насыщенная корпоративная жизнь, которая вовлечет тебя и твоих клиентов в мир спорта!

Фитнес - это по любви! Присоединяйся к команде победителей!

​​​​​