Разработчик-аналитик SAP BW

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ДатаРу
Павелецкая площадь 2с1

Компания DатаРу - российский производитель серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных, а также решений для высоконагруженных СУБД и бизнес-критичных приложений.

Вся наша работа держится на трёх DатаКитах: экспертизе команды, ориентации на востребованные технологии и поиске новых возможностей для развития.

В 2023 году мы запустили направление DатаРу Консалтинг. Команда оказывает услуги в области ИТ-консалтинга, разрабатывает и внедряет комплексные решения для таких систем, как ERP, CRM, BI, и помогает своим клиентам в автоматизации бизнес-процессов на международных и российских платформах.

Мы проактивно развиваем новые направления и исследуем возможности рынка, поэтому приглашаем присоединиться к нашей команде ответственных и внимательных кандидатов на должность Разработчик-аналитик SAP.

• Разработка и поддержка текущей функциональности системы на базе SAP BW/4HANA;
  • Разработка и корректирование форм ввода данных и отчетных форм на базе SAP Analysis;
  • Реализация разработок, тестирование и переносы;
  • Написание SQL запросов для анализа данных;
  • Написание проектной документации, формулирование инструкций пользователей.

Для работы потребуется:

• Опыт моделирования в SAP BW/4 HANA (либо 7.5 on HANA):
  • Понимание принципов построения ETL процессов в SAP BW;
  • Опыт моделирования в SAP HANA (CV, script view, AMDP);
  • Базовые навыки проектирования форм ввода и отчетных форм на базе SAP Analysis;
  • Знание ABAP на уровне, необходимом для SAP BW;
  • Знания SQL;
  • Знание английского языка на уровне изучения технической документации.

Будем рады предложить:

1. Базовый набор любой ИТ-компании, которая заботится о своих сотрудниках:
    • оформление по ТК РФ и белая ЗП;
    • ДМС после испытательного срока;
    • все бонусы аккредитованной ИТ-компании.
  2. Профессиональное развитие:
    • обучение за счёт компании;
    • возможность горизонтального и вертикального роста;
    • команда, которая готова делиться опытом.
  3. Также у нас:
    • активная корпоративная жизнь: командные выезды, календарные праздники, внутренние небольшие эвенты;
    • компенсация спорта и связи;
    • комфортный офис класса "А" прямо напротив вестибюля м. Павелецкая.

Как выглядит процесс найма:

• Короткое интервью с менеджером по персоналу на 30 минут;

• Видеоинтервью с руководителем.

Если вакансия вас заинтересовала, то оставляйте отклик.

Мы рассмотрим все резюме и в случае положительного решения обязательно с вами свяжемся!

​​​​