Аналитик / Консультант (1С WMS)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг
улица Оптиков 4к3

Мы входим в топ-5 крупнейших IT компаний Петербурга. Мы сделали более 1500 масштабных проектов для ведущих компаний России, а именно: Bonava, DPD, Nokian Tyres, Tele2, Азбука Вкуса, Газпром нефть, Дикси, Инвитро, Леруа Мерлен, Магнит, Мегафон, О’КЕЙ, Петрович, Росатом, Яндекс.Деньги и это только начало списка.

В одном из направлений нашей работы - в логистике, мы оптимизируем и автоматизируем складские бизнес-процессы, занимаемся внедрением WMS под ключ, осуществляем поддержку в подборе оборудования и роботизации. Более 15 лет помогаем крупнейшим представителям рынка ритейла, дистрибуции, производствам и логистическим операторам строить современную логистику на основе цифровых продуктов.

В связи со стартом новых проектов мы хотели усилить команду проектирования и внедрения систем автоматизации складской деятельности Аналитиком.

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Анализ и моделирование процессов складской деятельности.
  • Разработка проектной документации.
  • Настройка системы, проработка необходимых модификаций и доработок, постановка задач на разработку, тестирование.
  • Проведение тренингов, поддержка самостоятельной работы пользователей.

Нам важны:

• Приветствуется опыт и участие в проектах автоматизации логистики.
  • Знание и опыт работы с системами класса WMS.
  • Активная позиция, желание самосовершенствоваться и самообучаться позитивный взгляд на трудности и сложности.

• Готовность к командировкам.

• Официальное оформление в штат компании.

• Заработная плата обсуждается по итогам собеседования. Знаем рынок, готовы обсуждать индивидуально.

• Гибкое начало рабочего дня, возможность работать удалённо.

• Минимум бюрократии и отчётов, а совещания только по необходимости и с чёткой программой.

• Корпоративный университет, менторство и развитие.

• Полис ДМС.

Будем рады обсудить сотрудничество!