Менеджер по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
Самара

Мы в поиске профессионала на позицию Менеджера по внутренним коммуникациям в Управляющей компании нашего Холдинга! Если Вы хотите стать частью динамичной команды и внести весомый вклад в развитие внутренней коммуникационной культуры, эта вакансия для Вас.

• Создание эффективных и прозрачных каналов взаимодействия между сотрудниками и подразделениями; обеспечение коммуникации и обмена информацией;
  • Подготовка материалов для корпоративного сайта: редактирование текстов, поиск актуальной информации и контроль за достоверностью размещённого контента;
  • Ведение социальных сетей: создание и публикация контента, взаимодействие с подписчиками;
  • Планирование и подготовка корпоративных мероприятий: организация встреч, семинаров, выездных мероприятий и других форматов, способствующих сплочению коллектива;
  • Проведение благотворительных и социальных акций: реализация инициатив в рамках корпоративной и социальной ответственности;
  • Решение организационных вопросов: взаимодействие с подрядчиками по проведению мероприятий различного характера, координация всех этапов их реализации;

• Опыт на аналогичной должности будет Вашим преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникабельность, внимательность, гибкость;
  • Нацеленность на результат и умение работать в команде.

• Работа в крупном промышленном холдинге в России;
  • Место работы: г. Тольятти; мы предлагаем компенсацию затрат на релокацию;
  • Полный рабочий день с графиком 5/2;
  • Уровень вознаграждения обсуждается с кандидатом на собеседовании с руководителем.

Если Вы хотите развивать свои навыки в сфере внутренних коммуникаций и работать в интересной и динамичной среде, отправляйте свое резюме! Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!