Специалист отдела по работе с клиентами Центра Визовых Услуг

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эй Кей Групп
Ветошный переулок 9

Компания "Центр Визовых Услуг" занимается оформлением виз в страны Европы, Азии, США, Англию, Канаду, Австралию, а также, предоставляет сопутствующие услуги.

Мы являемся официальным партнером VFS Global, ООО «Абсолют Страхование», а также многих Консульств иностранных государств в Москве.

На сегодняшний день у нас открыта вакансия Администратора отдела по работе с Клиентами с графиком работы 2/2.

Мы работаем как с частными, так и с корпоративными клиентами. Нам важен уровень сервиса для наших клиентов, поэтому мы рады сотрудникам с опытом, а также соискателям без опыта, но открытым для новых знаний и информации!

В компании выстроена сильная система обучения, которая позволит Вам получать достойную оплату труда уже с первого месяца.

• Подготовка пакета документов для подачи на визу в Консульство/ Визовый центр большинства стран мира;
  • Выдача пакета документов;
  • Консультация по подаче документов в Сервисно-Визовый центр;
  • Работа с кассой и платёжными сервисами;
  • Общение с действующими клиентами по телефону / в мессенджерах / по электронной почте;
  • Работа c AMO СRM-системой;
  • Исполнение договоренностей перед клиентом;
  • Предоставление клиентам запрашиваемой информации о ходе работы и консультирование по услугам компании.
  • Взаимодействие со штатными курьерами компании и сотрудниками других отделов.

• Опыт работы в сфере визовых услуг будет Вашим преимуществом;
  • Грамотная речь;
  • Умение вежливо общаться с клиентом, находить общий язык в различных ситуациях;
  • Обучаемость;
  • Коммуникабельность;
  • Доброжелательность;
  • Желание развиваться и зарабатывать.

• График работы: 2/2, ПН-ПТ С 09:00 до 21:00; СБ-ВС и праздничные дни с 11:00 до 20:00;
  • Достойная заработная плата: от 50 т. р. в первый месяц и до 70-110 т. р. во второй и последующие месяцы;
  • Заработная плата формируется из окладной и премиальной частей;
  • Оплачиваемая стажировка с первого дня;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Еженедельное обучение от руководителей разных отделов компании, а также от приглашённых специалистов; если вам интересно развитие, то у вас будет возможность получать знания и по совершенно другим областям деятельности;
  • Молодой отзывчивый коллектив, средний возраст в компании - 27 лет;
  • Компания развивается, открываются новые отделы и офисы, поэтому есть возможности для карьерного роста;
  • Офис компании располагается в самом центре Москвы;
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании.

Ваш отклик на вакансию будет обработан в течение 1 рабочего дня. В случае заинтересованности, мы обязательно пригласим вас на интервью!

С уважением,

Центр Визовых Услуг