Управляющий АЗС ( г. Колпино, ул. Культуры, д. 19, лит. А)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Стопэкспресс
Колпино
улица Культуры 19

Магазины импульсных покупок Stopexpress - это современная розничная сеть формата «удобный магазин», расположенная на АЗС Газпромнефть, где представлены различные товары: напитки, кондитерские и табачные изделия, готовые блюда и снэки.

Наши сотрудники – наш ценный ресурс!

Сейчас мы находимся в поиске кандидата на позицию Директор магазина/управляющий АЗС по адресу: Колпино, улица Культуры, 19

• Операционное управление магазином (штат сотрудников 7-10 человек);
  • Участие в комплектовании штата магазина сети и в обучении сотрудников;
  • Обеспечение бесперебойной и качественной работы магазина, выполнение существующих бизнес-процессов;
  • Планирование, организация и контроль операционной деятельности сотрудников магазина;
  • Выполнение плановых финансово-экономических показателей Компании.

Мы ждём от кандидата:

• Опыт работы на руководящих должностях продуктовых сетях, сетях АЗС или fast food является преимуществом;
  • Личностные качества - ответственность, самостоятельность, высокие менеджерские качества, способность принимать и реализовывать принятые решения, умение работать в команде, ориентация на результат, организаторский способности, отличные коммуникативные навыки;
  • Профессиональные навыки - знание организации сетевой торговли, опыт организации работы магазина, опыт руководства людьми (в том числе удаленно);
  • ПК – опытный пользователь, знание MS Office (знание 1С является дополнительным преимуществом).

• Официальное оформление по Трудовому Кодексу РФ, социальные гарантии;
  • Стабильная заработная плата;
  • Работа в динамичной, современной Компании;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития вместе с Компанией.
  • График работы: 5/2 с 9-18 (сб.,вс. выходной)

Все наши сотрудники получают:

• 100 % официальное трудоустройство, «белую» заработную плату с первого рабочего дня
  • Оплачиваемые отпуска и больничные листы
  • Оплачиваемую стажировку
  • Подарки ко дню рождения