Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: iFabrique
проспект Обуховской Обороны 76Р

Мы внедряем amoCRM, убираем рутину в работе менеджеров, помогаем поднять выручку и помогаем нашим клиентам стать успешнее за счет выстраивания структуры отдела продаж компании.

Все очень просто.

amoCRM является лидером среди производителей CRM-систем для малого и среднего бизнеса. iFabrique является одним из ведущих интеграторов amoCRM в России. Рынок CRM-систем растет каждый год и мы растем вместе с ним. Работа у нас – это отличная возможность сотрудничать с лучшими компаниями в своей отрасли.

Кого мы ищем:

Мы очень быстро и активно растем. Поэтому ищем в свою активную команду Специалиста технической поддержки, который быстро и эффективно вольется в работу. Очень ценим адекватность и честность. Поэтому, если вы:

• обладаете активной жизненной позицией, высокой степенью самостоятельности и позитивным настроем (никто не будет ходить и пинать вас, чтобы добиться результата);
  • Обладаете отличным уровнем владения компьютером, а также облачными сервисами, например, Google Docs, Zoom, почтовыми сервисами;
  • Понимаете принципы работы CRM-систем или хотите быстро этому научиться;
  • Умеете самостоятельно учиться по предоставленным материалам, применять полученные знания;
  • Обладаете системным мышлением, ответственностью и пунктуальностью;
  • Умеете работать в режиме многозадачности,

То наша вакансия для вас.

Вот что нужно будет делать:

• Помогать клиентам в работе с CRM;
  • Взаимодействовать с другими отделами для решения клиентских проблем;
  • Обрабатывать обращения через чат и мессенджеры;
  • Консультировать пользователей по продуктам компании;
  • Настраивать интеграции со сторонними системами;

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Среднемесячный доход на старте от 35 000 рублей;
  • График работы 5/2, 09:00-18:00 по МСК. Опаздывать нельзя, но иногда можно работать из дома. В случае, если, проснувшись утром, вы осознали, что совсем не хотите сегодня ехать в офис, то компания предоставляет опцию "работа из дома" 2 раза в месяц (после прохождения испытательного срока);
  • Вы можете перерабатывать, можете иногда отпрашиваться по личным делам, мы смотрим на результаты работы, а не на количество отсиженных часов;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • У нас лучшая CRM-система, которая реально помогает работать, мы сами пользуемся тем продуктом, который продаем;
  • Работаем по всей России;

• Реальная перспектива карьерного роста и уровня заработной платы.;

Вашими преимуществами будут:

• Опыт настройки amoCRM;
  • Опыт настройки и интеграции онлайн-сервисов (ВАТС, еmail-рассылки, сервисы сквозной аналитики и т. п.).

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в ООО «Айфабрик»». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.