Главный инженер проекта (комплексный)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Гранель
Тверская улица 22

Уважаемые соискатели!

В нашу команду ищем главного инженера проекта.

Мы – команда ГК «Гранель» – входим в ТОП – 10 застройщиков РФ.

С 1992 года - специализируемся на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости.

Основные задачи:

• Подготовка технических заданий для разработки альбомов концептуальных решений, а также для разработки альбомов АГК, АГО и проектной документации стадий "П" и "Р";
  • Формирование перечня исходно-разрешительной документации, необходимого и достаточного для последующего получения положительного заключения экспертизы, свидетельства о соответствии и разрешения на строительство;
  • Подготовка приложений к договорам на проектно-изыскательские работы (технические задания, графики выдачи документации, разбивка стоимости работ по каждому разделу, перечень передаваемой исходно-разрешительной документации);
  • Сопровождение и приемка документации, в том числе контроль сроков выдаваемой документации генподрядными проектными организациями и проверка ее на соответствие техническому заданию и действующим нормативным документам;
  • Полное сопровождение прохождения генпроектировщиком государственной и негосударственной экспертизы с последующим получением положительного заключения;
  • Сопровождение подготовки буклетов АГР и АГО с последующим получением свидетельства о соответствии;
  • Организация работ по проверке документации стадии «Р» с последующей выдачей ее в производство работ;
  • Сопровождение строительно-монтажных работ в части проектной документации до получения разрешения на ввод объекта строительства.

Наши требования:

• Опыт в реализации жилых объектов от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию с непосредственным погружением в техническую часть каждого этапа проектирования;

• Высшее строительное или инженерное образование.

• Работу в крупной, стабильной (30 лет на рынке), динамично развивающейся компании.
  • Оформление в штат компании по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы – обсуждается в телефонном интервью;
  • График работы 5/2 с 09-00 до 18-00.
  • Сильная команда руководителей и наставников, которые готовы прийти на помощь на любом этапе вашей работы.
  • Место работы: БЦ "Саммит" в шаговой доступности от метро Тверская, Пушкинская, Чеховская.