Методолог по созданию он-лайн курса

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Level Up
Екатеринбург
Первомайская улица 15

"Студия Level Up" - это команда профессионалов и позитивных людей, организовавших устойчивую модель бизнеса по дизайну и ремонту помещений.

Мы проектируем интерьеры квартир, а также частных домов и коммерческих помещений. Мы знаем, как создать уют в любом пространстве. Делаем все виды работ по ремонту, разрабатываем и согласовываем перепланировки, создаем дизайн решения любой сложности от чертежа до полноценной VR модели, а также полностью комплектуем наши проекты строительными и

отделочными материалами, корпусной мебелью, кухнями и мягкой мебелью, вплоть до текстиля и декорирования.

Мы ищем в команду эксперта в создании электронных курсов в области дизайна интерьеров, сервиса и продаж

• Разработка материала уроков (сценария, скелета, презентации, задания / тестирования, дополнительных материалов: конспектов, шаблонов, регламентов и тд)
  • Составление плана уроков совместно со спикерами
  • Контроль качества контента, записанного спикерами
  • Установка и контроль соблюдения дедлайнов
  • Ответственность за конечный результат курса

• Опыт работы от 1-го года
  • Знание основных принципов методологии обучения
  • Умение работать в команде и самостоятельно
  • Отличные коммуникативные навыки
  • Высокая степень ответственности и самоорганизации

• Владение навыком написания грамотных и понятных текстов

• Опыт разработки контента в видео формате обязателен

• Обязательно наличие портфолио

• Удаленная работа
  • Дружный коллектив специалистов (мы не шутим), готовых помогать и делиться знаниями
  • Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая им максимально комфортные условия для работы, где каждый может выбрать наиболее подходящий для себя формат

• Качественный продукт, мы дорожим своей репутацией