Тракторист

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: DARS, группа компаний
Волгоград
улица Солнечникова 9

Компания DARS - инвестиционно-строительный холдинг, на протяжении 20 лет успешно реализующий масштабные проекты в строительстве, инжиниринге и девелопменте.

Именно высокопрофессиональный и сплоченный коллектив позволяет нам занимать лидирующие позиции и добиваться реальных результатов.

Мы приглашаем в нашу высокопрофессиональную команду соискателей на вакансию Тракторист .

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Управление трактором на разных местностях и в различных условиях, используя прицепное оборудование для выполнения различных работ.
  • Участие в уборке и благоустройстве придомовой территории.
  • Транспортировка грузов, перевозка материалов и оборудования с помощью трактора.
  • Участие в строительных и дорожных работах: Использование трактора для перемещения материалов, выемки, планировки и других работ.
  • Техническое обслуживание и ремонт: Проверка (ТО), обслуживание, и ремонт трактора и прицепного оборудования.
  • Соблюдение техники безопасности: Знание и соблюдение правил безопасности при работе на тракторе и с прицепным оборудованием.
  • Заправка и поддержание трактора в работоспособном состоянии: Включает в себя заправку топливом, проверку уровня масла и другие операции по обслуживанию.
  • Взаимодействие с другими сотрудниками и специалистами УК: Сотрудничество с рабочими, инженерами и другими специалистами на рабочем месте.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Образование - среднее, среднее специальное.
  • Наличие водительских прав категории С (Трактор)
  • Знание механического устройства Трактора.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• график работы: 5/2, с 8:00 до 17:00;
  • Оформление по ТК РФ, белая компания;
  • Интересные задачи, открытая корпоративная культура;
  • Место работы: г. Волгоград, мкр. Долина (Советский район);
  • Работа в крупной стабильной компании.