Консультант 1C

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: SCHNEIDER GROUP
1-й Казачий переулок 7

Чем предстоит заниматься?

• Решение задач в рамках внедрения и сопровождения конфигураций 1С:УТ,1С:КА, 1С: ERP;
  • Подготовка, ведение и согласование проектной и эксплуатационной документации (протоколы, инструкции для пользователей, функциональные спецификации, технические задания, программы и методики испытаний, сценарии тестирования и т.д.);
  • Участие в процессах интеграции, интеграционных тестах;
  • Проектирование доработок конфигураций, формирование и постановка задач разработчикам, контроль их выполнения;
  • Функциональное тестирование;
  • Обучение пользователей, подготовка материалов для обучения;
  • Консультирование пользователей;
  • Выполнение иных проектных задач, связанных с внедрением и сопровождением конфигураций 1С.

Что нужно знать и уметь?

• Опыт работы на проектах внедрения 1С:УТ,1С:КА, 1С: ERP по функциональности оперативного учета (управление закупками, складской учет);
  • Практические навыки работы с основными конфигурациями 1С:УТ,1С:КА, 1С: ERP, а также понимание принципов взаимодействия между модулями системы;
  • Знание и понимание бизнес-процессов, заложенных в основу продуктов 1С;
  • Подтвержденный опыт внедрений типовых решений 1С, портфолио проектной документации;
  • Знание и понимание процессов проекта: обследование, проектирование, разработка, тестирование и т.д.

Что мы предлагаем?

• Поддержка на этапе интеграции;
  • Современный офис рядом со станциями метро Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая;
  • Гибкое начало рабочего дня (можно приходить в офис с 8:00 до 10:00);
  • После испытательного срока возможен 1 д./нед. работы из дома;
  • Белая заработная плата и оформление в штат компании с 1 рабочего дня;
  • Мы заботимся о здоровье сотрудников, поэтому в компании есть ДМС после испытательного срока;
  • Бесплатно для сотрудников: консультации психолога, юриста, тренера по осознанности, ЗОЖ, финансового консультанта и фитнес тренера;
  • Мы ценим и поощряем развитие сотрудников, поэтому после испытательного срока можно будет заниматься английским или немецким языком;
  • Обучение: тренинги, инфо-сессии, семинары и т.д. от корпоративного университета;
  • Мы заботимся о том, чтобы у сотрудников была возможность качественно пообедать: в нашем здании есть корпоративная столовая (комплексный обед из 3 блюд стоит 200 руб.), кофе-пойнты на каждом этаже, есть оборудованная кухня для тех, кто приносит еду с собой;
  • Пересмотр должности и заработной платы 1 раз в год.