Юрист по интеллектуальной собственности

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: F.A.C.C.T.
Шарикоподшипниковская улица 1

Компания F.A.C.C.T. (Fight Against Cybercrime Technologies), российский разработчик технологий для борьбы с киберпреступлениями, приглашает на работу ЮРИСТА (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ).

Мы боремся с киберпреступниками с помощью инновационных решений и углубленных исследований, предотвращаем потенциальные атаки и реагируем на реальные инциденты, чтобы создать благоприятные условия для наших клиентов и помочь их бизнесу развиваться.

То, насколько безопасным будет мир, в котором мы живем, зависит от каждого из нас.

Присоединяйся!

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕШИТЬ

• Оформление отношение между авторами и правообладателями, выстраивание и поддержание процесса создания служебных произведений (программы для ЭВМ и пр.);

• Регистрация объектов интеллектуальной собственности, в том числе программ для ЭВМ, баз данных, товарных знаков и других объектов, взаимодействие с российским и иностранными патентными ведомствами;

• Работа по включение программ для ЭВМ в реестры отечественного ПО и поддержанию реестровых записей;

• Разработка лицензионных и иных договоров, регулирующих создание, использование, отчуждение объектов интеллектуальной собственности;

• Разработка и реализация стратегии защиты интеллектуальной собственности;

• Консультирование сотрудников смежных подразделений по вопросам интеллектуальной собственности.

ОТКЛИКАЙСЯ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ, ЕСЛИ

• Обладаешь высшим юридическим образованием;
  • Имеешь опыт работы в области интеллектуальной собственности в ИТ-компании не менее 3-х лет;
  • Отлично знаешь законодательство в области интеллектуальной собственности