Продавец-кассир (ТРЦ "Изумрудный город")

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Pelican
Томск

Крупная федеральная динамично развивающаяся компания ищет специалиста на позицию “Продавец-кассир”.

Производя и продавая высоко востребованную качественную продукцию, мы создаем “истории”, позволяющие каждой женщине или ребенку реализовать свои желания, легко создать и прожить любой образ, стать творцом своей “истории”.

На этой позиции мы видим человека, который хочет работать в сфере продаж женской и детской одежды и белья, проявляет искренний интерес и любит дело, которым занимается. Хочет делиться коллекциями и эмоциями Pelican, чтобы как можно больше людей носили нашу одежду и получали от этого удовольствие. Хочет стать частью дружной команды ПЕЛИКАН, быть эффективным, стремится добиваться хороших результатов, расти и развиваться.

Что нужно будет делать:

• Активные продажи, выполнение плановых показателей;
  • Консультирование покупателей по ассортименту магазина PELIСAN KIDS (детская одежда, пижамы, бельё) в ТРЦ Изумрудный Город
  • Индивидуальная работа с покупателем по корпоративному стандарту, (выявление и анализ потребностей, презентация продукции, отработка возражений, допродажа);
  • Расчёт покупателей на кассе, ведение кассовой документации,
  • Работа с товаром (приём, выкладка, мерчендайзинг, инвентаризация);
  • Поддержание чистоты и порядка в торговом зале;
  • Работа в команде на результат.

• Наличие опыта в розничной торговле (желательно профильные области – бельё, одежда).
  • Опыт работы на ККМ, мерчендайзинг - будут Вашим преимуществом, но не обязательны.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • График работы преимущественно 2/2 (усиление на выходные) с 10.00 до 22.00, окладно - премиальная оплата труда.
  • Сотрудникам предоставляется корпоративная форма, скидки на ассортимент магазина, периодически проводятся конкурсы между магазинами, с ценным призовым фондом.