Системный разработчик (С++, в офисе в г. Пермь)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Promobot
Пермь
шоссе Космонавтов 111к2

Компания «Промобот» создаёт роботов и робототехнические решения, которые помогают людям по всему миру.

«Промобот» воплощает фантазии писателей в реальность — мы проектируем будущее: изобретаем новые технологии в области мехатроники, нейросетей и искусственного интеллекта, разрабатываем образовательные платформы. Мы мечтаем создать мир, в котором человек будет использовать роботов так же просто, как сегодня использует смартфон.

Наша цель — быть робототехнической компанией №1 в мире, и вы можете стать частью этой компании. Мы в поисках единомышленника, которому будет интересно развиваться в международной компании в должности "Системный разработчик"

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• создание системного ПО для робототехнических продуктов;

• программирование в рамках проектов, над которыми работает команда. Используемый технический стек: С++ / Python;

• создание программ и подпрограмм прикладного ПО, необходимого для функционирования и разработки системного ПО. Технический стек не определен и может изменятся от задачи к задаче;

• написание юнит-тестов, интеграционных тестов, частичное и полное функциональное тестирование продукта;

• следование правилам ведения задач, взаимодействия внутри команды, которые обозначены компанией или руководителем;

• проектирование решений ПО и архитектуры.

ДЛЯ УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ЗАДАЧ ПОТРЕБУЕТСЯ:

Обязательные Hard skills:

• С++11, 17, STL, Boost;

• Cmake, Git;

• Ubuntu 22.04;

• опыт разработки многопоточных приложений;

• понимание принципов ООП;

Желательные hard skills:

• приложения Qt;

• Python;

• ROS / ROS2 (Colcon, Catkin);

• шаблонное проектирование C++;

• опыт разработки сетевых приложений;

• опыт построения саморегулирующихся систем;

• опыт разработки высоконагруженных систем;

• OpenCV;

Желательные Soft skills:

• Kanban;

• классический Scrum;

• умение брать на себя ответственность;

• честное планирование задач и личного времени;

• работа в команде - умение спрашивать коллег;

• работа в команде - умение отвечать на вопросы коллег;

КТО МЫ И ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ?

Наш "культурный код"

• Амбициозные цели. Сейчас мы лидеры на рынке России и Восточной Европы, мы планируем стать лидерами на международных рынках и активно развиваемся за рубежом;

• Высокая скорость профессионального развития. Мы постоянно решаем задачи, которые до нас еще никто не делал;

• Мы открыты и доверяем друг другу. Честность - залог нашей дружелюбной атмосферы;

• Мы поощряем инициативу и постоянно экспериментируем для создания лучшей версии себя.

Карьерное и профессиональное развитие:

• Возможность быстрого карьерного роста, который связан с непрерывным развитием компании;

• Оплата индивидуальных профессиональных курсов, конференций;

• Обучение сотрудников компании с привлечением спикеров;

• Постоянный обмен опытом между сотрудниками на внутренних митапах.

Уютное рабочее пространство:

• Светлый, просторный open space на территории самого технологичного пространства г. Пермь - технопарка Morion Digital;

• Современные рабочие места, а также удобные инструменты;

• Настольные игры, чай, кофе.

А еще:

• Гибкое начало и конец рабочего дня для баланса между работой и личной жизнью (удаленного режима работы не предусмотрено);

• Скидка на обеды на территории технопарка;

• Корпоративные мероприятия и душевные посиделки;

Если ты хочешь стать частью нашей команды - жми "откликнуться" и HR менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!