Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ГУР Сервис
Поселковая улица 12

Мы - федеральная сеть автосервисов, занимаемся ремонтом и восстановлением автомобильных агрегатов, на рынке услуг автомобильного бизнеса уже 13 лет.

- График работы: 5/2 с 9-00 до 18-00

- Высокая зп: оклад + % (обсуждается на собеседовании) БЕЗ ЗАДЕРЖЕК

- Оплата больничного и отпуска

- Корпоративная связь или её компенсация

- Подарки для сотрудников на НГ, подарки детям на Новый Год,

- Дополнительные скидки сотрудникам на услуги компании

- Работу в дружном коллективе профессионалов!

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?
- Активный поиск и привлечение новых клиентов в сегменте спецтехники (ремонт и восстановление турбокомпрессора). Наличие существующей базы клиентов в сфере автомобильного бизнеса (газовая, нефтяная, горнодобывающая и др. отрасли) -будет вашим преимуществом.

- Работа с северными регионами Росси ( Мурманск, Карелия, Нижний Новгород, Архангельск и т.д.)

- Участие в тендерных процедурах

- Проведение переговоров, заключение и сопровождение договоров.

- Ведение отчетности о выполнении плановых показателей

- Возврат клиентов, приостановивших работу с компанией

- Анализ рынка, мониторинг цен конкурентов.

Что ожидаем от кандидата:
- Есть опыт в продажах B2B, умеете выходить на ЛПР в крупных компаниях (нестандартные заходы, обход секретаря, через соцсети и т.д.);

- Считаете возражения и отказы возможностью продолжить диалог, а не закончить его;

- Понимаете, что продажи - это процесс последовательных действий, которые приведут вас к результату, предпринимаете несколько попыток для достижения результата.

- Навыки эффективных продаж, поиска и привлечения клиентов;

- Опыт «холодного» поиска клиентов

Наша компания завоевала лидерские позиции на рынке автомобильных услуг и на сегодняшний день успешно работаем во многих городах центральной России (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Курск, Белгород, Брянск, Ростов, Краснодар). Стабильность нашей компании проверена временем!

Если ты коммуникабельный, инициативный и целеустремленный, тогда тебе к нам. Оставляй отклик или звоните по номеру!

Нас ищут Менеджер по продажам В2В Торговый представитель В2В