Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Белая техника
Челябинск
улица Университетская Набережная 80

Мы, магазины «Белая Техника» и сервисные центры «Белый Сервис», занимаемся продажей и ремонтом цифровой и мелкой бытовой техники. На рынке уже 10 лет!

Работаем как оффлайн, так и онлайн, магазины находятся в центре (Энгельса 30 и Энгельса 75) и на северо-западе (Ун. Набережная 80 и Макеева 24).
Являемся одними из лидеров рынка в своем сегменте!

-график сменный 4/2, с 9-30 до 20:10 (магазины работают с 10 до 20);
-оборудованное рабочее место;
-если ты без опыта работы с техникой, мы поможем/научим. Рядом с тобой будет наставник, период стажировки будет оплачен;
-уровень дохода 70.000-90.000, а это выше, чем в аналогичных компаниях;
-интересные корпоративные мероприятия, сопровождающиеся подарками. Праздники, экскурсии, игры в мафию и пр.;
-программы материальной поддержки сотрудников в жизненных ситуациях;
-лояльные отношения в коллективе, взаимовыручка, открытое и адекватное руководство.

Мы ждём, что ты будешь:

-консультировать клиентов в магазине, совершать продажи основного и сопутствующих товаров;
-поддерживать порядок в магазине и актуальность ценников;
-взаимодействовать с сервисным центром (принимать для ремонта, передавать мастерам и выдавать готовые товары).

Что мы ценим в будущем коллеге:

-интересуешься гаджетами и новинками техники;
-любишь живое общение и всегда готов помочь;
-честность, открытость, уважение и доверие, чтобы коллеги могли понимать, что на тебя можно положиться.

Мы достигаем хороших результатов благодаря слаженной работе всей команды!

Это все про тебя? Любишь продавать и интересуешься цифровой техникой? Откликайся и жди нашего звонка, твой отклик будет рассмотрен в течении 1 рабочего дня!☺️