Инженер-проектировщик АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Тракт-Автоматика
Томск
улица Созидания 9
Мы проектно-инжиниринговая организация ООО "Тракт-Автоматика", которая активно ведет свою проектную и строительную деятельность в областях энергетики, электротехники и автоматизации производства. Мы предоставляем свои услуги с 2007 года. Благодаря тому, что проектный отдел занимается комплексной разработкой проектно-сметной и конструкторской документации, ООО "Тракт-Автоматика" готова выполнить проекты любой сложности качественно и быстро.
Отличительной особенностью нашей компании является то, что большинство разработанных нами проектов мы сами же и реализуем, автоматически проводя авторский надзор. Данный факт приближенности проектирования и производства позволяет добиться высоких качественных показателей конечного продукта.
Уважаемые кандидаты, если вы видите, что мы просмотрели ваше резюме, но не пригласили вас на собеседование (а вы этого очень хотите), обязательно поставьте отклик, без него мы не можем с вами связаться, т.к. нет доступа к вашим данным!
  • Работу в профессиональном и сплоченном коллективе;
  • официальное трудоустройство;
  • стабильная заработная плата без задержек 2 раза в месяц;
  • 5-дневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00;
  • корпоративное обучение и повышение квалификации.
Что необходимо делать:
  • Проведение предпроектных обследований и сбор исходных данных для проектирования;
  • анализ и подготовка запроса данных, необходимых для разработки документации;
  • разработка технических решений, обоснование и согласование данных решений;
  • разработка проектной и рабочей документации по направлению АСУ ТП для различных областей промышленности.
  • согласование проектно-технических вопросов при прохождении экспертиз;
  • внесение корректировок в уже разработанные проекты;
  • формирование заданий и взаимодействие со смежными отделами;
  • консультирование других сотрудников по вопросам проектно-технической деятельности.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Уметь пользоваться ПО: AutoCad, Microsoft Office, Microsoft Excel;
  • опыт работы в данной или аналогичной должности от 3-х лет;
  • иметь базовые знания и понимания в области автоматизации;
  • иметь базовые основы проектирования;
  • знать государственные и отраслевые нормативные документы в области АСУ ТП;
  • иметь желание развиваться и постоянно поднимать свои компетенции как технического специалиста.