Тестировщик QA Engineer iOS и веб приложение Next.js

Работодатель: Ланкастер Диджитал

Мы ищем:
Тестировщик / QA Engineer iOS и веб-приложение на Next.js

О нас:
Мы – динамичная компания по разработке программного обеспечения, ищущая опытного инженера по контролю качества для присоединения к нашей команде. В настоящее время мы работаем над увлекательным проектом для быстрорастущего стартапа в сфере социальных сетей, разрабатывая приложения для веб и iOS. Эта позиция предлагает отличную возможность для роста и обучения в быстро развивающейся среде.

Описание вакансии:
Мы ищем внимательного к деталям и проактивного инженера по контролю качества для обеспечения качества нашего приложения социальной сети. Идеальный кандидат будет тесно сотрудничать с нашей командой разработчиков для выявления и сообщения о проблемах, проверки новых функций и поддержания высоких стандартов качества программного обеспечения.

Ключевые обязанности:
• Разработка и выполнение комплексных планов тестирования и тестовых сценариев
• Проведение функционального, регрессионного и исследовательского тестирования на веб- и iOS-платформах
• Выявление, документирование и отслеживание ошибок с использованием соответствующих инструментов и методологий
• Сотрудничество с разработчиками для решения проблем и повторного тестирования исправленных ошибок
• Участие в agile разработке и внесение вклада в планирование спринтов и ретроспективы
• Анализ и предоставление обратной связи по пользовательским требованиям и техническим спецификациям
• Помощь в создании и поддержании тестовой документации и тестовых данных
• Проведение тестирования производительности и удобства использования по мере необходимости
• Поддержание актуальности знаний о последних методологиях и инструментах тестирования

Требуемые навыки и квалификации:
• Подтвержденный опыт в тестировании программного обеспечения, предпочтительно веб- и мобильных приложений
• Глубокое понимание принципов, методологий и лучших практик тестирования программного обеспечения
• Знакомство с процессами гибкой разработки и быстрыми циклами спринтов
• Отличные аналитические навыки и умение решать проблемы
• Сильное внимание к деталям и способность критически мыслить
• Профессионализм в создании четких, лаконичных отчетов об ошибках и тестовой документации
• Базовое понимание JavaScript, интерфейсов командной строки и работы с NoSQL базами данных
• Опыт работы с симуляторами iOS и тестирования на мобильных устройствах
• Знакомство с системами контроля версий (например, Git) и инструментами отслеживания проблем
• Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде
• Быстрая обучаемость с любознательностью к изучению нюансов программного обеспечения и новых функций
• Базовое понимание Linux-окружений

⭐️ Предпочтительные квалификации:
• Опыт тестирования приложений социальных сетей или аналогичных приложений для потребителей
• Знакомство с инструментами и фреймворками автоматизированного тестирования
• Знание концепций тестирования API и баз данных
• Опыт в тестировании производительности и безопасности
• Понимание процессов непрерывной интеграции и непрерывной доставки (CI/CD)

Личные качества:
• Проактивный подход к обеспечению качества и предотвращению проблем
• Способность быстро адаптироваться к изменяющимся приоритетам и требованиям
• Высокие этические стандарты и приверженность поддержанию целостности тестирования
• Энтузиазм в отношении технологий социальных медиа и среды стартапов
• Готовность постоянно учиться и совершенствовать навыки тестирования

Преимущества:
• Конкурентоспособная заработная плата в зависимости от опыта и навыков
• Гибкие условия работы
• Возможность работать над передовым приложением социальной сети
• Совместная и поддерживающая командная среда
• Оплачиваемая спортивная подписка (например, членство в спортзале)
• Возможности профессионального развития и регулярные тренинги
• Дополнительные преимущества, которые будут обсуждаться в процессе собеседования

Если вы увлечены обеспечением качества программного обеспечения, успешно работаете в быстро меняющейся среде и вдохновлены возможностью внести свой вклад в растущую платформу социальных медиа, мы хотим услышать вас. Пожалуйста, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо с описанием вашего соответствующего опыта и почему вы идеальный кандидат на эту роль.
Присоединяйтесь к нам в формировании будущего технологий социальных медиа и выведите свою карьеру в области обеспечения качества на новый уровень!