Мастер маникюра (педикюра)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: As You WISH
Московский проспект 73к4

Уютная студия красоты WISH в поисках мастера маникюра (педикюра)

Локация: 10 мин от м. Технологический ин-т/ Балтийская

Мы в Инстаграм: @wish.spb

Средний доход мастера - 6500₽/смена

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ в первый месяц работы

❗️Комфортное оборудованное рабочее место: вытяжки 4blanc и Verakso, аппараты Strong + качественные материалы и расходники от студии!

Условия работы

• ​гарантия выхода — 4000₽
  • НЕ работаем в 4-6 рук (уважаем труд сотрудников и бережем здоровье)
  • ​реально плотная запись (5-8 клиентов в день в зависимости от ваших пожеланий) и всего по 2-3 мастера в смену, значит вы не будете сидеть впустую в ожидании клиента даже в первый рабочий день
  • оплата 40% + онлайн-чаевые от клиентов
  • дополнительная опция: оплата 60% с клиентов, приведенных самим мастером в студию + онлайн-чаевые от клиентов

• быстрый карьерный рост до ТОПа за 3 мес.
  • оплата обучения 50%
  • выплаты 2 раза в месяц без задержек (возможны еженедельные выплаты первый месяц работы)
  • график гибкий, индивидуальный + возможность брать доп. смены
  • график с 10:00 (11:00, если нет первой записи) до 22:00 (21:00, если нет последней записи)
  • фиксированное время на обед
  • 30% скидка на все услуги салона и возможность ходить на услуги бесплатно в качестве модели, участвуя в съемках

+ работа в приятном, светлом, милом интерьере студии с оборудованной зоной стерилизации и зоной отдыха в молодом коллективе

В связи с большим потоком клиентов, мы расширяем нашу команду мастеров и ищем настоящего профессионала своего дела и по совместительству прекрасного человека нам в коллектив :)

Пишите, и мы подробно обсудим все волнующие Вас вопросы ❤️