Заведующий производством сети пекарен-кондитерских "ECLAIR"

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ECLAIR
Казань
Кировский район, Шоссейная улица 57

Мы - сеть пекарен кондитерских "ECLAIR", наши заведения уже на протяжении 7 лет пользуются огромной популярностью и любовью среди гостей, а все это благодаря нашей дружной и активной команде! В данный момент у нас открыто 5 заведений по адресам: ул.Кремлевская,19, Алексея Козина,2, ул.Николая Столбова, 1/3, ул.Чистопольская 36, ул.Маяковского, 30А, а также собственное производство, ул.Шоссейная,57.

Наша главная миссия - дарить людям счастье, переносить и в атмосферу гстеприимства и тепла.Чтобы наши сотрудники могли комфортно работать, мы стараемся прислушиваться к их просьбам и проблемам, давать им развитие, рост, поддержку, и конечно же любовь!

аша сеть в поиске гостеприимного, доброжелательного Заведующего производства сети пекарен кондитерских "ECLAIR", с опытом работы в сфере общепита.

Обязанности заведующего производством:

• Организация и контроль производственного процесса в цехе по выпечке и
    производству кондитерских изделий.
  • Обеспечение выполнения планов производства в установленные сроки с требуемым качеством.
  • Контроль разработки и внедрения новых рецептур, участие в создании ассортимента продукции.
  • Контроль за соблюдением технологических процессов, санитарных норм и правил безопасности на производстве.
  • Организация работы производственного персонала, составление графиков работы.
  • Контроль за соблюдением трудовой дисциплины.
  • Взаимодействие с поставщиками сырья и материалов, контроль качества
    поставляемых ингредиентов.
  • Обеспечение бесперебойного снабжения цеха необходимыми ресурсами (сырье, упаковка,инвентарь и прочее).
  • Ведение учета и отчетности по производственной деятельности Что мы предлагаем:
  • Рабочее место Заведующего производством находится в цехе и офисе компании.

• Режим работы устанавливается в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка компании.

• Конкурентоспособная заработная плата, по результатам собеседования.
  • Заработная плата выдается 15 и 30 числа каждого месяца.
  • Гарантированно оплачиваемый отпуск всем сотрудникам.
  • Служебные завтраки и обеды.

• Скидка 25% на меню нашего заведения.

• Дружную, активную, молодую команду!

• Возможности профессионального, личностного и карьерного роста в сети наших кондитерских..

Мы находимся по адресу: Кировский район, ул.Шоссейная,57. Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с вами!