Графический дизайнер (Junior)

Работодатель: CAYMAN
Малоохтинский проспект 68

Привет!

Это Саша, HR компании CAYMAN

Мы – центр недвижимости в Санкт-Петербурге: помогаем людям переехать в собственные квартиры выгодно и легко. Мы входим в ТОП-10 по объему продаж новостроек и являемся партнерами всех ведущих застройщиков города

Мы ищем человека, который прокачал креативную мышцу, освоил базовые инструменты и готов присоединиться к команде дизайн-отдела. Да, мы рассматриваем даже джуна. Дизайнера, который будет транслировать образ нашего бренда и укреплять связь между нашей командой и клиентами

Теперь к задачам. Что делать:

• Созданием статичных визуалов и gif для социальных сетей в разных форматах (stories, посты для VK, Telegram, Inst)
  • Созданием рекламных креативов
  • Созданием и версткой презентаций
  • Участвовать в фотосъемках и ретушировать фото-материалы

Что ожидаем от тебя:

• Максимального вовлечения в команду и все процессы

• Владение: Adobe Photoshop или After Effects, Figma, Illustrator
  • Навыки ретуширования и работы с нейросетями
  • Умение создавать видео-креативов как с нуля, так и по референсам или ТЗ
  • Креативным мышлением и умением следить за трендами

• Испытательный срок 2 месяца – оклад 40 000

• Далее оф трудоустройство – оклад 60 000 + квартальные бонусы

• График 5/2, с 10:00 до 19:00. Мы не рассматриваем кандидатов с желанием работать из дома или в качестве подработки. Не рассматриваем аутсорс

• Мы рассматриваем только долгосрочное сотрудничество. Будем проходить обучения и тренинги, чтобы вместе расти

• Современный офис на Малоохтинской набережной в 10 минутах пешком от м. Новочеркасская. В офисе есть все необходимое и чуть больше – оборудованное личное рабочее место, бесплатный фитнес для сотрудников компании, кухня с неограниченным количеством печенек, фруктов, чая и кофе, а также у нас есть комната отдыха

• Молодой коллектив, где ты сможешь раскрыть свой талант

Если вакансия показалась интересной, оставляй отклик. В сопроводительном письме ответь, пожалуйста, на несколько вопросов:

• Чем откликнулась вакансия?
  • Когда готов приступить к работе?
  • Какие у тебя ценности и увлечения в жизни?
  • Ссылка на портфолио (без портфолио дальнейший этап невозможен)