Комплектовщик-наборщик заказов

Липецк
улица Баумана 307В

НАБОРЩИК ТОВАРА НА СКЛАД

Внимание! Вакансия актуальна до 20 сентября

Steel House – мы являемся официальными дилерами таких компаний-производителей, как «Doke», «Grand Line», «Tegola», «Aquasystem».

Работаем 5 лет, поэтому наверняка ты о нас слышал(а). Объединив технические знания, маркетинг и продажи, мы создали бизнес по продаже кровельных и фасадных материалов, а также заборов и бань.

Знаем все особенности, нюансы в своей нише, что позволяет нам зарекомендовать себя, как высококлассную, надежную компанию.

Торгуем по всей Липецкой области. Имеем склад 1200 м.кв, свой цех по производству доборных элементов и 16 человек в штате.

С нами интересно, мы компетентны и ежегодно участвуем в семинарах, устраиваем их сами. Мы постоянно развиваемся и расширяемся.

Про команду – мы проводим с ней большую часть дня и понимаем, как важно работать с подходящими по духу и взглядам на жизнь людьми. С командой мы ставим совместные цели - машины, квартиры, путевки, мотоциклы – к которым вместе идем.

Общим духом мы не только поддерживаем друг друга, но подначиваем. Почти как в фильме «Волк с Уолл-стрит»)

Про продукт -комплект кровельных материалов от саморезов до конька. Все для кровли в одном месте.

Мы готовы сделать экспертом каждого нашего клиента.

Почему открыта вакансия: Мы быстро и успешно развиваемся, а вместе с нами растет и наша команда. Получаем большое количество входящих заявок, увеличиваем продажи и соответственно расширяем штат сотрудников.

Мы предлагаем вам:

Заработная плата: 50000 т.р.

Оформление по ТК РФ, больничный и отпуск оплачиваются, ЛИБО работа по договору, такой вариант тоже есть, сами знаем какое сейчас интересное время.

Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек

Ежегодная премия.

График работы: Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00 Работа в крытом складе.

Сплоченный дружный коллектив, средний возраст 32 года

Корпоративные скидки на продукты компании

Оборудованное рабочее место (новая спецтехника, современная оргтехника, вся необходимая канцелярия)

Есть небольшая кухня со всем необходимым (холодильник, микроволновка, чайник)

Совместное времяпровождение с командой, праздники мы отмечаем походами в ресторан, сезонный тимбилдинг, лыжи, картинг и т.д.

-Разгрузка товара

- Инвентаризация

- Сборка заказов;

Что желательно иметь кандидату:

- Активность и организованность

- Стабильность намерений

- Способность работать с большими объемами информации

- Внимательность, исполнительность, умение слушать и понимать руководителя

- Желание расти

Если хочешь попасть на собеседование, пожалуйста, открой переписку со мной (сопроводительное письмо) и напиши по пунктам:

1. Возраст

2. Образование